🇩🇪👨🏻💻Комментарии немецких читателей к статье в 🗞(+)Die Welt «Большое слабое место украинского контрнаступления»

🇩🇪👨🏻💻Комментарии немецких читателей к статье в 🗞(+) Zeit Magazine «Россия и Родина: между нами, русскими»

🇩🇪👨🏻💻Комментарии немецких читателей к cтатье в 🗞(+)Die Zeit «Русский олигарх Андрей Мельниченко: преступление и наказание»

🇩🇪👨🏻💻Комментарии немецких читателей к статье в 🗞(+)Spiegel «Вот что говорят люди, которые дезертировали из армии Путина»

🇵🇱👨🏻💻Комментарии польских читателей к статье в (+)Gazeta Wyborcza о русском дезертире

🇩🇪📰Комментарии немецких читателей к статье во 🗞(+)Frankfurter Allgemeine Zeitung «Смерть фаната войны»

🇩🇪📰Комментарии немецких читателей к статье во 🗞(+)Frankfurter Allgemeine Zeitung «Смерть фаната войны», рассказывающей о гибели Владлена Татарского в реузльтате теракта, перевод которой опубликован на нашем канале.
🇩🇪👨🏻💻Комментарии немецких читателей к заметке в 🗞(+)Der Spiegel «Швеция вызывает российского посла после угроз»

🇺🇸👨🏻💻Комментарии американских читателей к статье в The New York Times о студентке из Архангельска Олесе Кривцовой, «попавшей под репрессии» из-за поста в Инстаграм с дискредитацией российской армии

🇩🇪👨🏻💻Комментарии немецких читателей к статье в 🗞(+)Tagesspiegel «Американский беспилотник потерпел крушение в Чёрном море»

🇩🇪👨🏻💻(+)Die Zeit в статье «Расследования по «Северному потоку»: cледы ведут на Украину» (комментарии немецких читателей)

(+)Die Welt : «Один Leopard может справиться с десятью или одиннадцатью советскими Т-64» (комментарии немецких читателей)

🇩🇪👨🏻💻(+)Frankfurter Allgemeine Zeitung в статье ««Вагнер» впал в немилость? Гнев лидера российских наёмников» (комментарии немецких читателей)

🇩🇪👨🏻💻(+)Die Welt: «Иллюзия конца России» (комментарии немецких читателей)

🇩🇪👨🏻💻(+)F.A.Z.: «Только что была артиллерия, а теперь штурмовики» (комментарии немецких читателей)

🇩🇪👨🏻💻(+) Die Welt: «Московский быт: нервозность мерцает под поверхностью нормальности» (комментарии немецких читателей)

🇩🇪👨🏻💻(+)Die Welt в статье «Причина поразительной экономической мощи России» (комментарии немецких читателей)

(+)Handelsblatt: «Немец сражается за Украину: «К типам из «Вагнера» я испытываю лишь презрение» (комментарии немецких читателей)

🇩🇪👨🏻💻(+) Die Zeit: «Бюджетный дефицит России будет колоссальным» (комментарии немецких читателей)

🇩🇪📰(+)Der Spiegel: «Поминовение погибших в украинской войне в России: траур под надзором полиции» (комментарии немецких читателей)

🇩🇪📰(+) Die Zeit: «Экспорт в Россию: война продолжается, дела идут хорошо» (комментарии немецких читателей)
