С новым годом, друзья!
Спасибо друзья, что вы поддерживали наш с вами фильм, весь этот год! Без вас и вашей поддержки ничего бы не было. Новых свершений нам всем в году грядущем!
Спасибо друзья, что вы поддерживали наш с вами фильм, весь этот год! Без вас и вашей поддержки ничего бы не было. Новых свершений нам всем в году грядущем!
Зимние съемки панорамного неба с самолёта
Всем привет, друзья. Сегодня не такие радостные новости как обычно. Не получились летние съемки так как хотелось и задумывалось изначально. Пока команда работает на студии.
Новости проекта короткой строкой
Друзья, первое и самое главное – всех с праздником!
Для меня в этой дате простой смысл. Этот день – ключ к моей памяти. Он помогает мне помнить кто я, верить в себя, и в тех, кто меня окружает. Я уверен, сегодня эти чувства и мысли разделяют миллионы моих соотечественников. Это объединяет нас и это бесконечно дорого. С днём Победы!
Второе: Мы работаем над нашим фильмом уже достаточно долго и много рассказываем о нашей работе, но пока ни разу не показывали результат. И сегодня у нас есть такая возможность. Мы делали этот ролик в качестве отчёта о зимних съёмках и вмонтировали в него несколько кадров из будущего фильма. Я очень рад, что показать их вам мы можем именно сегодня. С праздником!
И третье: На днях у нас появился первый настоящий плакат. Мы думали рассказать об этом отдельной новостью, но уж больно хочется порадовать всех сегодня. Лучше повода не найти. Ура, братья и сестры! С Победой!
Андрей Шальопа
Всем привет. Мы не пропали, мы работаем. У нас новый выпуск про буран и про съемки в Оренбурге, но конечно же не надо думать что команда ещё там. Нет. Все уже вернулись на базы. Но материала отснято много и мы выкладываем ролики по мере монтажа.
О том как люди решают съемочную задачу, буран добавляет сложностей, а палатка будет снята.
Сегодня у нас новое видео из "зимней" серии. Съемочная группа уже вернулась, но информационного материала Аня Шевцова отсняла много и всё интересное, в свободную минуту, она монтирует и публикует для вас, дорогие наши подписчики. Спасибо вам за то что вы есть!
Видео о ходе съёмок и о проблемах возникающих на площадке.
О том как строились декорации в мороз, в степи
Съемочная группа фильма оказалась застигнута бураном в открытой степи. Как это было
Админ http://sponsr.ru , [06.03.21 12:46] Напиши как будет понятно что с самолётами, зисами и прочим оборудованием. Граждане активно интересуются. Андрей Шальопа, [06.03.21 12:53] Да все хорошо. Все цело. Все потихоньку вывозим и едем домой. И главное что все живы и здоровы. Андрей Шальопа, [06.03.21 12:54] Да и материалом мы довольны. Андрей Шальопа, [06.03.21 12:54] Все получилось. Андрей Шальопа, [06.03.21 12:54] Отличное приключение.
Обновление
Всем добрый день. Только что, супруга Андрея Шальопы, Лада Уварова, прислала нам ссылку на новостной портал ГУ МЧС России по Оренбургской области. Цитата: За прошедшие сутки службами РСЧС оказана помощь автомобилистам попавших в снежные заносы на территории Оренбургской области в 9-ти случаях (20 грузовых и 9 легковых автомобилей). Всего на счету спасателей 46 спасенных человек за ночь. Из них 16 человек, съемочной группы фильма о летчице Лидии Литвяк, которых в условиях нулевой видимости эвакуировали на снегоходах. От съемочной команды подробностей пока нет. Как только будут - будем сообщать.
Ещё несколько фотографий со съемочной площадки
Сегодня у нас, друзья, праздничный фотоальбом, прямо со съемочной площадки нашего с вами фильма!
Фотогалерея посвящённая празднику
У нас для вас новое видео "из цеха". Тесты грима на морозе с Полиной Чернышовой. Просьба пока не распространять видео. Это эксклюзив для тех кто поддерживает нас на Sponsr. Спасибо, друзья!
У нас для вас новое видео "из цеха". Тесты грима на морозе с Полиной Чернышовой.
По мере движения вперёд, всё больше материала о ходе работ на фильмом.
По мере движения вперёд, всё больше материала о ходе работ на фильмом.
? В этом мастер-классе мы пишем акрилом, разбираемся с тем, как включить небольшой домик в работу и создаем таинственный ночной пейзаж! Северное сияние мы с вами пока не писали, надеюсь, вам понравится и сюжет, и работа над ним! Материалы для мастер-класса Как перенести эскиз (способ с карандашом) Как перенести эскиз (способ с LED экраном) Фото референсы
Зима вступила в свои права. Уже тринадцатый день первого зимнего месяца, декабря. И снегу намело. Так что самое время рассказать о себе зимнюю историю. На видео: темы зимы - трамплин для письменной практики, вашей истории. Включите видео и нажмите стоп в любой момент. Можно с закрытыми глазами. Какой трамплин вам достался? О чём будет ваша зимняя история? Что подсветилось, благодаря зимней теме-трамплину? Что вы почувствовали?
Круг живых историй - зимние темы.
? В этом мастер-классе мы пишем акрилом, разбираемся с тем, как включить небольшой домик в работу и создаем таинственный ночной пейзаж! Северное сияние мы с вами пока не писали, надеюсь, вам понравится и сюжет, и работа над ним! Материалы для мастер-класса Как перенести эскиз (способ с карандашом) Как перенести эскиз (способ с LED экраном) Фото референсы
? В этом мастер-классе мы пишем акрилом, разбираемся с тем, как включить небольшой домик в пейзаж и создаем вечернее настроение! Теплые, янтарные оттенки, свечение солнышка и окошек, все, чтобы создать ощущение уюта даже в такой зимней работе! Материалы для мастер-класса Как перенести эскиз (способ с карандашом) Как перенести эскиз (способ с LED экраном)