Войти Регистрация
Фёдоровы - Михаил, Екатерина, Аурика и Иван

Юлия Филатова

Фёдоров Леонид Стефанович. 1912-1999

Елена Вершинина

Вершинина Алена

Конон Иван Андреевич

Миша Лосев

Михаил Федоров

Юлия Филатова

Виктор "Плюх" Денисов

Ляпин Умяр Абдуллович Курапов Николай Кириллович

Вахлов Владимир

Владислав Кочемаев

Th

Лейченок Иван Тимофеевич

Техник-лейтенант Кириченко Павел Иванович

Виталий Подобаев

Глеб Васильевич Сутырин

Алексей Гофман

Быков Андрей Валентинович

Сергей Афонин

Латфуллин Хузиахмет погиб под Колпино

Гуськов С.А.

Цуканов Иван Петрович, 1921 г. р. Калужская область, деревня Доропоново

Ольга Найдёнок

Евгений Батура

Олег Дворянкин

Ст. сержант РККА Хайрутдинов Хази Бакеевич

Закуан Саубанович Шайдуллин, 1918-1995, участник ВОВ 1941-1944

Екатерина Букреева

Данильсон Дмитрий

Павел Долгов

Василий Жеханов. Ленинград.

Капранов Сергей Иванович

Василий Степанович Филиппов

Белинцев Николай Сергеевич

Балышев

Просветов Дмитрий

Чуриков Алексей Юрьевич

Татаренко Василий Михайлович

Уйманов Павел Максимович

Таранников Никита

Юрий Семаев

Алембеков

Николай Васильевич Тельнов

Алексей Ш.

Сержант Кукушкин Александр Иванович (1916г.р.)

Фёдор Фёдорович Перов, воентехник II ранга, бортмеханик, полярная авиация. Погиб летом 1942, спасая корабли конвоя PQ-17

Илья Мурзуков

ochumichka

Александр

Томилов Александр Васильевич

Кольцов Павел Юрьевич

Зажигин Геннадий Фёдорович, 268 сп 48 сд

Сипатов Сергей Алексеевич (Горький)

Николай cvet_neba Попов

Чугунный Фёдор Федотович

Николай Кауров

Горелов Алексей Вячеславович

Курилов Б.В.

Виктор Гартунг

Васильев Александр Олегович

Ирра Сапонькова (рядовой Анатолий Шаров 1922-1943 г.г.)

v0i

Иванов Виталий Иванович

Александр Фролов

Коротких Максим

Дмитрий Жигулев

я: Тамашевич Егор Святославович прадед: Сметанкин Михаил Алексеевич, лейтенант 952 сп 268 сд, 1910 - 13.12.1944

Кимаковский Фёдор

Шишкин Александр Петрович

Antonmal

Иван Михайлович Зорин

Трофимова Ольга

Тимофей Иванович Петров (погиб в Сталинграде в 1943)

Егор

Иванов Иван Иванович, г. Фрязино.

Редин Станислав Сергеевич - Спасибо за Труд!

Старший сержант Зернов Юрий Анатольевич, понтонёр

Арсений Ли

Дубровин Кирилл

Валентин Алексеев

Синицын Константин Иванович

Михаил Пшенко

Александр Прасов

Денис

Белокриницкий Юрий Ильич

Горяинов Д.Н.

Павлов Василий Николаевич, ст. сержант, пропал без вести, награжден Орденом Красной Звезды

Скребец Константин Константинович

Николай

Новикова Татьяна Павловна Новиков Вячеслав Александрович Мусаев Муса Кадырович Мусаева Валентина Павловна

Иванов Павел Иванович

Олифиренко Андрон Васильевич

Константин Литкевич

Eduard Glock (Эдуард Глок)

Валвенкин Константин Александрович

Гажона Павел (Это и имя моего деда погибшего в феврале 1945-го и мое, в честь деда)

Амургушев Эжер Амургушев Jанар Кыбыев Jалаш

Кормич Алексей Михайлович

Евгений Писанко

Филичев Иван

Кирилл Фёдоров

Ступин Николай Алексеевич

Карпов Дмитрий Иванович, Марунич Николай Петрович

Григорьян Ашот Богдасарович, Корнеев Иван Илларионович.

Харчишин Сергей

Антон Сороки

Григорий Василькевич

Будник Андрей

Минин А.Ю. (=PUH=Vzdor)

Василий Седов

Краховецкий Дмитрий Иванович

Михаил Шибанов

Иван Акимович Кинщак

Трофимов Вячеслав Вячеславович

Архипов Владимир Иванович

Похилин Федор Константинович

Катасонов Г.Е.

Тучин Александр Захарович

Русских Спиридон Данилович, красноармеец

Пицко Антон Пицко Павел

Николай Михайлович Балабан

Алимпиев Виктор Алексеевич

Юрий Ежеленко

Дмитрий Харитонов

Лидия Бойко

Пётр Акимович Сафронов Павел Горшунов

Магаюнов Иван Павлович

Романенко Дмитрий Николаевич

Иннокентий Хомяков

Мой дед, капитан артиллерии, нас/связи полка - Леонид Федорович Завьялов

Чудородов Алексей

Сазонов Степан Иванович

Памяти прадеда Сычёва Степана Никифоровича, деда Шаповалова Ивана Васильевича

Куликов Иван Григорьевич

Александра Вадимовна Корепина

Нурутдинов Камали Нурутдинович

Шульга Максим Александрович

drakon_spyro

Дима wolfdima

Александр Горковенко

Чистяков Илья

Павел

ACE$

Мартюнин Иван Андреевич

Храпов Федор

Луцевич

Есаков Дмитрий

Ступицкий Борис Егорович

Denis Terekhoff

Курносенко Василий Никифорович - мл.лейтенант (1941)

Кормилицын Михаил Кузьмич

Charles и Екатерина

Казаков Антон

Александр Р. (Lancer)

Александр Демин

Леонтьев Тихон Леонтьевич

Николай Бабин

Журавлев М.А.

Чмелёв Владимир Петрович

Михаил

Федченко Пётр Калиникович

Рыбин Игорь Борисович

Александр Белозор

Денис Михалёв

Дмитрий Дмитриев

Владимир Павлович Флавианов

Халилов Мидихат Сабирулович (снайпер)

Валерий Федулов

Дмитрий Сергиевский

Шувалов Иван Осипович

Семейство Шишкиных

Агашков Алексей Михайлович 1917-1979

Завьялов Иван Николаевич

Тырковы

Сергей Данилович Каменев

Время - вперёд!

Савков Борис

Гв. мл. л-т Гонтарь Сергей Фёдорович 75 Гв. Сталинградский ШАП

AlexejP

Мичкин Анатолий Алексеевич

Хлынов Иван Ильич 1926-2017 красноармеец 118-го отдельного корректировочно-разведывательного авиационного Киевского краснознаменного орденов Богдана Хмельницкого и Александра Невского полка

Алексей Дорошенко

Damien Kram

Сергей Скалунов

Тагунов Пётр Васильевич

Ринат

Андрей Кудряшов

Лавринович

Айдиниду Эллина

Островский Матвей Григорьевич Рудницкий Иван Иванович

Игорь

Нестеренко Вера Кузьминична

Смолин Виктор Владимирович

Сергей Жигаев

Аракчеев Георгий

daring

Gudchenko

Фролов Вадим

Тулгаев Марат Кайратович

Михаил Иванов

Виноградов Фёдор Яковлевич 1913-1984

Андрей Якушкин

Александр Крылов

Скворцов Дмитрий

Семья Онышко - Алексей, Наталья, Алина, Амалия из города-героя Севастополя

Елена Колоскова

Валентина Дмитриенко

Дмитрий Курьянов

Александр Богомольский

Пехотинец Юрий Григорьев (Ленинградский фронт) и артиллерист Василий Власкин (Москва и Кенигсберг)

Дмитрий Нигомаев

Стахеев Антон Анатольевич

Филатчев Василий Романович

Лузанов Алексей

Дмитрий Денисенко

Большаков Дмитрий

Алексей77

Efim Shiryaev

Станислав Федоров

Василий Сигов

Егорыч Лукьяненко

Прохоров Фёдор Иванович

Мельников Александр Григорьевич

Александр Ижболдин

Дмитрий Конаныхин

gorodovoi

Grinders

Тюльнев Андрей Вячеславович

Смирнов Василий Семёнович - мой прадедушка погибший на войне, в боях под Ржевом Агафонов Тихон Минофьевич - мой прадедушка погибший на войне

Дмитрий Гришин

Василий Борычев

Романов Тимофей Николаевич

Александр Королёв

Полойников Сергей Павлович

Денис Орлов

[email protected]

Сергей Сивухин

Федор Прожога

Филиппов Виталий Васильевич

Крошкин Иван Петрович

Роман Фомичев

Георгий Федорович Алексеев

Батищев Андрей

Юлия Гайдар

Иван Ильин

Василий Кроитору

ValT

Павел Андреев

Иванов Андрей

Костылев Николай Геннадьевич

Науфок Сергей

Лисичников Севастьян

мой дед Самойлов Мирон Дмитриевич погиб 25.04.1945 под г. Шаратице (недалеко от г.Брно Чехословакия)

Александр Воеводенко

stal76

Владислав Свеклов

Башкиров Алексей Сергеевич

Комаров toha124 Антон

Волостных Сергей

Кохманский Вячеслав Николаевич

Рафик

Гудков Виктор Митрофанович

Центр СИ

Коваленко Сергей Валерьевич (1987 г. р.), Томск

Черноус Тимофей Тимофеевич

Юрий Тимофеев

Сергей Фокин

Работающая молодежь Юга России

ГОРИНЫ_ТАРАСОВЫ

Ширяева Анна Александровна

Светлаков Кирилл Александрович

Ликас Павел

Елатинцев Евгений

Лазарев Федор Алексеевич

Озеров Константин Михайлович. Дед.

Покотило Кондратий Иванович

Сергей Мельников

Алексей Пахомов

Будаков Иван Иванович

Михаил Баннов дед Баннов Дмитрий Васильевич

Арацковы_Карачкины_Коротковы_Подкины

Денис Сокольский

Максим Борисов

Stenn

OverQuantum

Романовы из Риги

Иванов Станислав Юрьевич

Игорь Лобода

Александр Макеев

Семья Гребёнкиных

юрий зорин

Прохоров Иван Григорьевич, сержант, стрелок 121 скоростного бомбардировочного авиаполка

Ескеров Вадим

Кислицкий Александр

Богачев Леонтий Семёнович

Андрей Максимов

Жанна

Толмачёв Василий Гаврилович лётчик-штурмовик Толмачёв Михаил Гаврилович лётчик-бомбардировщик

Nigamatulla

Андрей Котков

Николай Побываев

Андрей Широков

Плесовских Наталья Николаевна

Николай Ефимович Афанасьев

Александр Филимонов

Куранов Лука Сергеевич (1909-1990)

Фавий Львович Ласкин, 1909 г.р., гвардии старшина 18 гв. с.д.

Баранов Максим Геннадьевич

=E95=DenLarik

Данилов Андрей Николаевич

Илья Кравчук

Озерков Евгений Иванович

Руденко Роман

Шелковников Станислав Юрьевич

Сергей Фонин

Дмитрий Спиридонов

Юрийс Павасарс

Всем девушкам и женщинам, отдавшим юность и жизнь свою за Родину

Валерьян Пролесковский

Егор Ефименко / Кожин Валерий Валерьевич (прадед, гв. лейтенант-борттехник)

Привезенцев Василий Федорович

Кузнецов Александр Дмитриевич (погиб в блокадном Ленинграде)

Михаил Сорокин

Роман Кабыш

Дмитрий и Ольга Щегловы

ИПК "Генерал"

Гришин Борис

Биушов Архип Иванович; Черниченко Андрей Тимофеевич

Сергей Гусев

Бэзил Куларесов

Олег Александрович Киршанов

Алексей Потапов

Денис Куцепаленко

ИПК "Одинцовская Память Генерала"

Корякин Евгений Николаевич

Евграфов Филипп

Сергей

Игорь Викторович А.

Карпенко Алексей Емельянович, Покровский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., 1925г.р.

Сидоренко Алексей

Воронов Тимофей Георгиевич

Рыбин Юрий

Сафонова Тамара

Семья Черных Брянск

Шумский Лукьян Иванович.Погиб в битве на Курской дуге.

Илья Павлов

Штурман Юра.

максим иванов

Почевалов Ростислав

Елисеев Виктор

Артём Гордиенко

Янчук Артём Александрович

Коваль Иван Михайлович

Шабалин Василий Апполинарьевич Фокин Федор Михайлович

Иван Овчаренко

Konjok Pavel

Куприков Владимир Александрович (лётчик участник ВОВ)

Ряполов Дмитрий Юрьевич

Антропов Владимир

КонстантинНиколайПетр

Колосов Вячеслав

Корчагин Иван

Кочнев Степан Иванович, 58 гв. сд., погиб 07.12.1942

Касьяненко Дмитрий и Гаврилов Григорий

Иван

Тимкины

Фрост Георгий Григорьевич (гвардии инженер-майор)

Алексей Крюков

Гареевы

Семья ЛАХНО - Сергей, Елена и Маришка (Волоколамск)

Кузьмин Виталий Сергеевич

ГОРЯЧЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ умер от ран 12.09.1944г.

Феодора Алёшина

Дашко Фёдор Евлампиевич

Кашкаров Дмитрий Борисович

Гия

Бурундуков Сергей Емельянович

Сурков Дмитрий

Пильщиков Иван Ефремович полковник 1070 стрелкового полка 313 Петрозаводской дивизии. Карельский фронт.

Бочко Даниил Никифорович

Qsev

ZeuRus

Жубрин Георгий Акимович (лётчик-штурмовик, Ил-2)

Добрыдин Василий Григорьевич

Николай

Бринзарь Андрей

Александр Ездаков

памяти Харчикова Петра Алексеевича

Андрей Кривцов

Александра Крошкова

Ярынич Сергей

Александр Степанов

мл.сержант Плосков Афанасий Васильевич 1923 г.р. танкист

Новиков Семён Данилович, 15.07.1918 г. р.

Григорьев Яков Ипатович

Андрей Богданов

подполковник Яранцев Е.П., летчик-снайпер

Александр Шалагин

Петр Корольков

Антон Засорин

Альберт Гадульшин

Бояринцев Евгений Валерьевич

Алексей Пурис

Шамов Виталий

Денис Ерошенко

Ляшенко Захар Иванович

Савелий Иванович Саймуков - командир танкового взвода, Гвардии лейтенант

Артём Пушков

Лилия Маслова

Белинский Иван Фёдорович

Виталий Мичуров

Глущенко Федор Алексеевич, Жихалкин Федор Константинович

Дмитрий Барболин

Андросова Елена Валерьевна

Влад Нисмо

Тимур Фаткулов

Павел Павленко

Владимир Хревенков

Василий Иванович Кондратьев

Дмитрий Седов

Щепилов Олег

Лукашов Григорий Яковлевич

гацкан михаил

Грибов_С

Роман Курмаев

Богов Антон

Александр

Руслан Латыпов

Василий Андреевич Панга

Евгений Гонцов

Ашурков Сергей

Владимир Владимирович Паршуков

МАШЕНКОВ Леонид Павлович - я помню, я горжусь!

Василий

Денискина Галина Анатольевна

Вера Сетракова

Пресняк Степан

Галина Ивановна Синякова

Марат Яковлев

Смельцов Геннадий Иванович, Ефрейтор, 1 УкрФ, разведчик.

Алексей "AleksAngel [RG]" Баранов

Андрей Холодцов

Венедиктов Иван

Марцев Иван Григорьевич

Соболь Евгений Борисович

Андрей Сотник

Алексей Дворянцев

Ивицкий Фёдор

Алексин Максим

Антоха Ветров

Карпекин Денис

Кузьмичев Николай Алексеевич

Кулясов Пётр Давыдович

Григорий Платонович

Батанин Александр Данилович, пропал без вести __.08.1941

251

Жигачев Иван Николаевич

Барсуков Игорь

Алексеев Михаил Иванович

Виталий Акулов

aNOOBis

Мустакимов Мухамед Даутович

Федяев Денис Валерьевич

Дубров Иван Михайлович

Александр Рыжук

Афросин Алексей

Семёнов Вадим

Александр

Васев Андрей Иванович

Альберт Аликин

Кузнецов Прокопий Прокопьевич Семёнов Константин Семёнович

Виктор Вощан

Евгений RR_Joy Пак

Мой дед Шакирзянов Башар

Георгий

Чайка Леонид Николаевич (дедам посвящаю)

Volf-sf

Четверткова Антонина Александровна (блокадник)

Галкова Мария

Борислав BioRise

Захаров Иван Иванович Ильинский Юрий Петрович

Владимир Львович Парко

Азат Мухаметянов

Пшеничный Алексей

Токарев Михаил Фёдорович (Мой дедушка)

Черницын А.

Xandr

Сазонов Александр Анатольевич

Навигатор

Скородумов Александр Андреевич

Савельев Николай Ильич

Пётр Плеханов

Seito

Борисенко Николай Васильевич

Досин Павел Григорьеаич

Владимир Соколов

Степанов Павел Николаевич

Мохнаткин Аркадий Павлович, Капитан, 1922г.р.

Голубцов Александр Васильевич (прадед)

ердомаев григорий герасимович

Ершов Василий Александрович - красноармеец

Лебедев Сергей Павлович

Димитрий Косов

Папков Александр Семенович 1910 г.р.

Владислав Галузин

Ярошенко Тимофей Семёнович

Тимофей

Вениамин Чемоданов, красноармеец, погиб в 1941.

Саранин Алексей

Базаров Николай Егорович

Вавилин Иван Иванович 1907-1995 1941-1945 Связист

Михаил Кожевников

Олег Калмахелидзе

Кузьмин Василий

Евгений Космодемьянский

Вячеслав Лазаревич Шалагин

Павел Сергеевич

Сергей Ксенофонтов

Иван Колесов

Высоцкий Георгий Семенович

Леонид Николаевич Еделев

Наталья Чернова

Силин Сергей

Правороцкий Сидор Терентьевич

Дмитрий Малетин

Андрей

Лао Цзедун

Братчиков Николай

Маргарита Forsiba

Андрей Рубченя

Вячеслав

Вухтин Александр

Павел

Евгений Попов

Акулич Марта Владимировна

Боров Виктор Петрович

Александр Малашенко

Бойко Татьяна Ивановна

Шнитко Степан Ермолаевич

Татьяна и Вадим Клименко

Большешапов Галактион Александрович

Дениска Дубинкин

Устюгов Иван

Семенченко Александр

Репников Олег Евгеньевич Репников Николай Фёдорович, брат моего деда, Герой Советского Союза, воевал на Карельском фронте, лётчик, командир эскадрильи 152-го истребительного авиационного полка.

Богданов Виктор Николаевич

Сидоркин Алексей Владимрович

Александр Баженов

Анатолий Шишов

Алексей

Рыжаков Серафим Петрович

Алексей Короткевич

Гарипов Файзрахман

Гаврила Баранов

Абрамов Николай Викторович

Ворончихин Афанасий Васильевич

Алдохин Пётр Михайлович

Абдрахманов Ренат

Александр Казаченко

Александр и Любовь Евсюковы

Лютый Дмитрий Михайлович

Кирилл Вепренцев

Владимир Кишик

Быковский Афанасий Алексеевич

СААР

Поддубные Игорь, Евгения и Владислав

Лавров Александр

Урванцев Михаил Петрович, медаль "За отвагу"

Паша

Станислав Толстой

Дмитрий Стрельников

Петрович Адольф Александрович 1910-1944гг

Отрубянников Степан Афанасьевич

Дмитрий Ладейнов

Чернянский Дмитрий Владимирович

Балашов Павел Акимович

Александр Старков

Гридасов Иван Семёнович

Азамат [IStranger]

Александр Тесленко

Щитнов Степан Трофимович и Тарусов Василий Тимофеевич (мои дедушки)

Фёдор Иванович Куликов

Дёмин Анатолий Иванович 1922 – 2019

Insectoid Норильский

Матвей Ершов

Александров Андрей Павлович

Евгений Зайцев

сержант Валов Павел Николаевич

Ваня! Шесть!!!

Григорьев Юрий Валентинович

t

Пшеничников Д.В.

Иван Рыбаков

Крамар Василий Васильевич Номоконов Петр Петрович

Мирошкины "ИМПА"

Сиротюк Максим Яковлевич, Патрин Василий Иванович

Николай Степанович Веленец

Цивинюк Николай Александрович, электромеханик 8-я гвардейской штурмовой авиационной Полтавской дивизии.

гв. сержант Родькин Иван Алексеевич ст. сержант Артемьев Василий Иванович

Капустянский Михаил

Гриндей Пётр. Мой дедушка старший сержант артиллерист Леонченко Василий Петрович.

Королёв Андрей

Dmitry Tyagnibeda

Бурков С.

Андрианов Сергей Андреевич, 1910 - 1989

Кузнецов Александр, дед Тимошин Александр пропал без вести.

Анатолий Титунин

Гордовой Мирон Мифодьевич, 1905 - 01.1943

Игорь

kholodov.n

Ярцев Валерий Александрович

Бикчурин Алексей

Мурзыкин Александр

Владимир Климанский

Роман Петрийчук

RedStarOne

Ивин Федор Алексеевич, 1917 г.р. Ивина Ольга Фроловна, 1921 г.р. Овечкин Сергей Кириллович, 1925 г.р.

Александр Пластинин

Шепель Петр Логвинович

Тарасенко В.В.

Глинковский Евгений Иосифович

Марычев Владимир Тихонович

Буклов Дмитрий Тимофеевич Долматов Дмитрий Кондратьевич

Евгений

Ковальчук Андрей Васильевич

Михаил Васильевич Питанов

Андрей Романов

Смолкин Гурий Михайлович, 08.1944 г.

м-р Урссу Виктор Антонович, штурман 403 ОПЛАП

Сергей

Даташвили Тенгиз

Герои Советского союза Кардановы Кубати и Кабард Локмановичи

Тутубалин Константин Павлович

Ващилин Василий Самуилович 1909 г.р. ряд. красноармеец пропал без вести 01.12.1943

Dushix

Сафонов Николай Григорьевич и Сафонова Нина Ивановна с. Запандеевка, Инжавинского р-на, Тамбовской области

Алексей

Чащин Иван Кузьмич

Игорь Сичкарь Владимирович

Михайлова Антонина Алексеевна

Александр Антипов

Соппа Фёдор Степанович

Константин Сэйс

Артём Зайцев (ArtiZ)

Юрченко Мир

Смирнова Нина Петровна 1923-2013. Партизан 5-й Ленинградской бригады Карицкого.

Дядькин Михаил Ефанович

Бобин Александр

Константин

Сафиуллин

Ксения Берговина

Георгий Ветров

Анатолий "Кинонист" Сушко

Александр Белов

Nifka

Бычков Кирилл Игоревич aka Keria

Сакун Виктор Корнеевич (мой дед-ветеран)

Александр Любимов

Репников Василий Петрович

Дмитрий Пожалов

Семья Саенко

Cвиренко Р.О.

Замудряков Артём Геннадьевич

Абрамовский Константин Васильевич

Андрей Рогаль

Григорий Адамов

Прадед Юрков Александр Александрович механик - водитель т34, сражался под Сталинградом, единственный выживший из экипажв

Евгений Корнеев

Бабей-Осипчук Иван, Севастополь

Андрей Беспалов

Тихонов Иван Александрович (мой Дед)

Алексей Косарчук

Леонтьев Иван

Илья

Колпаков Фёдор Васильевич, Красноармеец.

Муравский И.К.

Павел Иванович Черненко

Мифтяхутдинов Абдрахман Абдулович, рядовой, 638 стрелковый ордена Кутузова 3-й степени полк 115-й стрелковой Холмской Краснознаменной дивизии

Гольдберг Стефан, политрук

Эрдниев Урюбджур, 1910, старший лейтенант, 16 СтрБр, 1 ЛАУ, 16 АртДП

рядовой Даниленко Иван Тимофеевич, 1921 г.р., мобилизован Иркутским ЧВК 1940, 116 мор.бригада

Пётр Таран

Сергей Жарков

Владимир Брагин

Иванов Василий Матвеевич

Таперик Михаил Моисеевич, штурман

Храмов Владислав Александрович

За моих дедушек Косоротова Петра и Сибирева Василия

Василий Сорокин

Рыбаченко Юлен Петрович

Антон Аксёнов

Илья А

Терентьев Протас Леонович Головнев Яков Сидорович

Федотов Николай Константинович ст. лейтенант

Косенок Григорий Матвеевич, сержант. Лапин Тимофей Егорович, рядовой.

Гаравский Игнатий Игнатьевич (ст. лт.), Шевелёв Юрий Петрович (рядовой, пропал без вести)

Воробель Сергей

Мукашев Шапанбай

Максим Пупин

Герцев Иван

Ласский Иван Егорович

Тараканов Аксентий

Тимур Самедов

Денис Таранов

Кирилловы Андрей, Марина и Екатерина

Джежеря Иван Данилович

Макалкины Евгений, Ольга, Катя и Юля

Владимир Аранович

Ильин Александр

Кострикин Максим Николаевич

Александр Балакшин

Cержант связи Василий Ефимович Москаленко

Александр Коротаев

Зважий Николай Семенович, Котиков Самиулла Тифулович, Недобор Григорий Максимович, ... будет дополнено

Буката Андрей Петрович

Андрей Андреевич Михайлов

Баранов Николай Григорьевич

Феопентов Аркадий

Грауле Алексей

Чурманов Олег

CheBurashka

Сергеев Алексей Иванович, Сергеев Пётр Иванович, Сергеев Иван Иванович

Галичин Пётр

Семенов Василий Михайлович

Колотилин Лев Александрович, Сталинград

Гаглов Алексей

Залознов Иван Моисеевич

Ульянова Елена Николаевна

Посуконько Сергей Николаевич

Рё Арагума

Журавлёв Михаил Владимирович 74г.

Алексей Наумов

Балёкин Михаил

Иван Скорик

Михаил Милинис

Прокопий Никитин

Меркулов Николай Дмитриевич (1925-1968)

Алексей Teralisimus

Шагимардан

Сайтгалины Руслан (Antimesser) и Екатерина - Прадеды: Галин Суфиян, Ямалетдинов Исмагил, Мазенков Николай Иванович, Пестряев Андрей Васильевич - Отдали жизнь за Родину.

Анастасия Разлогова

Дьячков Николай

Швыдов Василий

Топычканов Алексей Николаевич

Алексей Игоревич Добин

Сорокин Владимир Аркадьевич.

Курникова Ольга

Койнов Александр

Ковалев Алексей

Пилипенко Александра и Николай

Дмитрий Хохолко

Артём Ш.

Булгаков Ярослав

Калачев Михаил Анатольевич

Иван Карашан

Денис

Рудаков Александр Тимофеевич Последнее место службы: 43 А 532 мин.-сап. бат. Воинское звание: рядовой Дата выбытия: 04.10.1941 https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=1179714 https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=1150939718

гв.ст.с-т Зыкин Андрей Максимович, гв.ряд. Кочергин Александр Георгиевич

Эльмес Ярема Михайлович

apbondarev

Буренчев Дмитрий

Алексей Габдрахманов

Павел Кудрявский

Серебренников Вячеслав

KyDeCHuK-01

Alex Kravtsov

Максим Сигида

Алексей Михайлович (дед)

Латушкин Евгений

Долгов

Мой дед: Едакин Иван Васильевич, 1912гр, ефрейтор, командир отделения связи, две медали "За отвагу", в рядах Красной Армии участвовал в боях Великой Отечественной Войны с 1942г и до Победы.

Якубович Ева Петровна. 1921 - 2003. Узник конц.лагерей.

Божор Дмитрий

Филиппов Владимир

Рыжов Василий Владимирович

Савин Сергей Евгеньевич, 15 сентября 1915

Вологдин Юрий

Нищименко Николай Антонович

Курилович Глеб

Леонид

Богатырёв Иван Прокофьевич (26.07.1942г.)

Корбут Михаил Иванович

Корецкие, Бушнины, Монастырские, Кравцовы

Андрей Гаврилович Москвитин

Герасимов Вячеслав Юрьевич

Авраменко Александр Иванович, 1922(24)-2014

Evgeny =A=Sfer

Корнюшенко Георгий Петрович

Михаил З

Алексей Кочетов

Потеряйкин Александр Иванович

Владимир Фусяк племянник Героя СССР Паращенко Феодосия Карповича

Родственник-пилот истребитель, генерал-майор Михайлов Константин Алексеевич

Нина Шальопа

Дмитрий Франк

Клинцов Григорий Петрович

Михаил Артемов

Манякин А.П.

Мулюкин В.

Караваев Игорь

Кирилл Корняков

Казаков Иван

Константин Литвинцев и Иван Кочешев

vshelest

Василий Томащенко

Роман Жаворонков

Bobis

Пичужкин Дмитрий Ильич

Серов Василий Алексеевич Гарахин Федор Петрович

Михаил Соляник

Илья Хрыкин

Герасимов Иван Илларионович

Лисенков Даниил

Гончаров Сергей

Волощук Матвей Федорович

Зайцев Ефим Игнатьевич

ДЕДУШКА ГНЕУШЕВ ПАВЕЛ МИТРОФАНОВИЧ

Попович Алексей

Грищенко Максим

Андрей Лазарев

Сергей Сергеевич Милушкин

Филин М.

Жаворонков Артем

Пиджаков Иван

Алимпиев Андрей Александрович

Себекин Григорий Петрович

Галина

Александр Тен

Вячеслав Малюхин

Александр Карпенко

Oleg Patis

Лапшин Сергей Георгиевич Слышкин Степан Яковлевич

Медведев Николай Николаевич

Асташов Григорий Яковлевич

Трач Дмитрий и Василий Людвик Тимофей Францевич

Андрей "Andric" Соколов

Сачко Павел

Рогов Денис Алексеевич

Гумеров Эдуард Фирдаусович

Павел Афанасьевич

Аблязов Идрис Ряжапович

Чеховских Юрий Сергеевич

Попов Иван Никитович

Гранкин Павел

Паршин Степан (1906 - 1942)

Васильев Григорий Павлович, 1926-1944. Погиб в Югославии 15 ноября 1944г. Рядовой.

Алексей Трошин

Владимир Марусов

Илья Фумин

Тиккирей Фрост

Бойцов Геннадий Владимирович

Андрей

Савин Дмитрий Иванович, гв. ст. лейтенант, командир взвода боепитания, 39-я гв. пабр.

Куприй Антон Сергеевич

Волков Дмитрий Дмитриевич

Миронова Олимпиада Михайловна

Карпецкий Василий Сергеевич 898 зенап СК

Иван Гаврилович Хлупнов

Андрей Бондарь

гвардии старший сержант Егоров Николай Константинович, танкист

DragonLight_56

Александр Ломов

Сталин Иосиф Виссарионович

Юхименко Павел Анатольевич

Потураева Александра Васильевна

Ануфриев Константин Евгеньевич

Гумеров Насыр Гирфанович

Фатхутдинов Гумер Нурдинович

Максим Теричев

Подлесских Александр, Геннадий, Алексей, Иван, Михаил, Игорь

Евдощук Павел

Гуриков Иван Степанович

Недоцуков А.Н.

Максим Серебреников

Иван Фролович Балачин

Ёжик с Сахалина

Игорь Коротынский

Болдышев Василий Кузьмич (дедушка)

Москалев Федос Исакович 1909 - 1943

Карелин Сергей

Бурчук Петр Степанович, дедушка

Андрей Кушка-Пранечук

Владимир Елисеев

Микоянский Героним Борисович

Денис, Геля, Вова, Рома Кузнецовы

Байрамалов Игорь

Дерипаскин Вадим

Морозов Роман

Жуков Александр Яковлевич

Якимов Генадий Александрович (мехвод т-34) На курской дуге сменил три танка. Дошёл до Берлина и на Рейхстаге расписался.

Мочалов Николай, Мочалов Митрофан

Кашин Василий Фёдорович

Афонин Дмитрий Геннадьевич

Николай Лебедев

Кириллов Иван

Денис Дубинкин

Корягин Петр Андреевич

Федот Гладков

Бедовский Алексей Вячеславович

Владимир Сурков

ЯНБЕРДИН

Фадеев Илья

Ископаев Александр

Иларионов Юрий Игоревич

Зотов Иван Владимирович

Нарышкин Константин Иванович

Кожухов А.С., погиб под Брянском, 1941 г.

Огосебе Андрей

Бородаев Иван Лаврентьевич 1909-1989

Косарецкий Николай

-

Джавадов Ратмир Гучибеевич

Глазков Алексей (в память о дедах)

Мальцев Иван Александрович погиб 23.03 1942г.

Михаил Гостев

Сандаланс Денис

Сизов Мирон

Кот Матроскин

Владимир Лесовский

Афанасий Иванович Волков

Светлана Воробьева

Мигулин Феофан Иванович

Кожевников Александр Андреевич

Теплинский Федосий Ильич

Андрей Герман

Каменовский Максим Григорьевич

Каменовский Никита Григорьевич

Каменовский Григорий Станиславович

Андрес Кургвель

Заносьев Михаил Яковлевич

Ковалёв Леонид

Сергей Алексишин

Роман Иваненко

Павлюк Константин

Сергеев Александр Григорьевич

Владимир Шабловский

Арслан Урубжилов

Валентин Нетужилкин

Ларионов Лев Александрович

Левитин Андрей

Владимир Бут

Поляков Денис Николаевич

Мария Величко

Светлана Герасимова

Kirgintsev Maksim

Ивасюк Василий

Алексей Цыбин

Водолазский Терентий Панфилович

Петр Цибульский

Хонин Илья

Владимир Зайцев

Михаил Степанович Антонов

Филипп Молодковец

Возисов Павел Александрович

Михаил Зорин

Троян Евгений Сергеевич

Вишка Екатерина Михайловна

Воскресенский Алексей

Алексей

Демин Андрей Николаевич - ст.сержант

Григорий

СтанислаВ

Михаил Тимофеевич Н.

Веселов Юрий

Андрей Викторович Иванов (г. Торжок)

Кондратьев Сергей

Алексей Балобанов

Барышников Никон Семёнович

Дмитрий

рома лаптев

Андрей Панфёров, стрелок.

Путилов Виталиц

Дубовик Ольга Михайловна

ksm2506

Куклев Василий Иванович

Борис Дмитриевич Федоров авиатехник - на войне с 22 06 41 по 09 05 45

Дмитрий

Иванников Алексей

Лихошерстных Антон Игоревич Толочко Михаил Михайлович

Алексей Бондарь

Роман Тверских

Изабелла и Роберт Губины

лейтенант Руженцев Аверьян Тимофеевич 1287 сп 110 сд 33 А ЗапФ

CleriC

Иван В. Кудишин

Лев

Максим Малышкин

Aleksei Pavlenko

Демиденко Павел Пантелеевич

PARUS*

Скибин Сергей

просто Дима

Дмитрий Скоморохов

Ходин Василий Антонович

Терещенко Максим

Крылов Кирилл

Франскевич Михаил Иванович

Афанасий Гончаров.

Bozz

Мартьянов Семен Митрофанович

Гиндулин Денис Бариевич

Денис Щекин

Vasiliy Skvorcov

Зеленский Олег

Лукьянов Фёдор

Поляков Александр Матвеевич 1901-1943

Rodolfo Leon Enguix, Spanish Republican Polikarpov R-5 pilot

Арсений Драчёв

Ivan Cheltsov (jr.)

Александр Силютин

Дмитрий

Семён Маркович Каракоз

Султан Яков Кириллович, 1905 гр Гусев Павел Андреевич, 1906 гр Петронис Павел Францевич, 1906 гр Горгола Михаил Алексеевич, 1924 гр

WAAAAAAGH

Василий Артёмович 1916 г.р. пулеметчик-стрелок, рядовой

Сергей Шевченко

Ахмеров Зулкарней Фатхулинович

Косарев Владимир

Гареев Ренат Алмазович (НОД Татарстан)

Валентина Петровна Гришко

Обухов Иван

Кирилл Петров

Василий Сорокин

Тминыч

Тминыч

Даниленко Иван Тимофеевич

Stardust Descendant

Мукашев Шапанбай (дед)

Волков Д.

Марысанов Михаил Петрович

Денисов Иван Максимович

Синайский Сергей

Юрий Данильченко

Качанов Иван Михайлович

Дмитрий

Николай Гладков

PerSeKon

Makap

Малышев Дмитрий

Алексей

Михаил

Оглазова Маргарита

Косьянов Владимир

Сиваков Сергей

Баранов Максим

Епур Николай Григорьевич

Хохлов Иван Прокофьевич

Нарышкин Константин Иванович

Кондратьев Борис Павлович

Горбушин В.А.

Пятаченко Поликарп Трофимович 1911

Oil (710)

Ковалев Михаил Михайлович 1923-1995

Буланов Николай

Ярушкин Андрей

Лаконкин Алексей Викторович

Игорь Дралов

Никифоров Сергей Алексеевич

Petr Pavlov

Базаров

гвардии младший лейтенант Новиков Валентин Максимович

Стрекалов Алексей Михайлович

Шувалов Иван Осипович

Алексей Гаврилович Качалов

Софьин Иван Данилович

Иванов Павел Викторович

Мулюкин Егор Тимофеевич

Рзянины Анна и Михаил

Сергей

Петровичев Владислав

Олег Биркис

Белый провокатор

Митричев Андрей-Выборг

Митричева Елена-Выборг

Булатов Василий Иванович

Барышников Никон Семёнович

Питилимов Александр Акимович

Винокуров Анатолий Иванович

Руськина Светлана

В честь памяти всех защитников Отечества!

Алексей Кузнецов

Вежский Андрей

Сергей Шевцов

Станислав

Анастасия Разлогова

Лоповок Александр

Абдулгалимов Алипаша

Костюков Дмитрий

Пиун Владимир Павлович

Давыдович Владимир Захарович

Олег

Конкин Павел Никитович, мой дед, расчет ПУАЗО, ПВО Мурманска

Михаил Фёдорович Фёдоров

Евгений Малкин

Попов Виктор Иванович

Олег М.

Саша

Касин Андрей Иваныч

Сергей Марченков

Карпов 13 Андрей

Швецов Максим

Константин Зайцев

Тминыч

Юрков Семён Никитович

Ерёменко Илья Павлович

Барышников Никон Семёнович

Иван Секурцев

Краселюк Афанасий Михайлович

Линич Максим

Кордюков Петр Ефимович 26 мотор. бр. 19 тк 1 ПрибФ ,ефрейтор, пулемётчик.

Терехов Борис Антипович -артиллерист,рядовой.

Серков Степан Николаевич от имени прадеда Долгова Степана Григорьевича

Титов Николай Викторович

Седов Гаврил Егорович 7.7.1924-10.10.1976 32 див. ШМАС, 12 ОМСБ, рядовой

Коблов Ефим Алексеевич 14.10.1917-3.3.1980 859 СД, 294 СП, рядовой

Гонтарев Павел Николаевич

Краснов Андрей

Константин

Панаев Василий Васильевич

Иван

Мартынов Эдуард Федорович

Роман Кривега

Пономаренко Сергей Алексеевич

Кинзикеев Ахмет Мухамедвалеевич 03.04.1906-21.12.1985 техник-интендант 2-го ранга (лейтенант)

Черноус Владимир Семенович

Александр из Донбасса

Никита Романович Бородкин

Дзюба Кондрат Афанасьевич

Квасков Константин Сергеевич

Дед Ющенко Ефим Иванович

Зеленков Сергей Иванович

Вареников Максим

Монтоев Будда Гатапович

Александр Нод

Захарченко С.Я.

Мень Виктор Наумович

Шишкин Александр Николаевич

Возисов Павел

Громов Павел Андреевич

Андрей Гуслецов

Титов

Евгений Рожков

Друца Александр

внук Героя Советского Союза Стёпина Кузьмы Ивановича

oops

Охрименко Борис

Шариткин Юрий

nym

Пискун Дмитрий

Игорь Дмитриев

Кузьмин Фёдор Кузьмич

Djihar

Андрей из Уфы

Гольнев Никита

Александр

Дмитрий Владимирович Макаров

Колчин Анатолий Николаевич

Баженов Евгений Михайлович

Рыков Николай Митрофанович

Гуляев Михаил Васильевич, красноармеец

Сажень Иван Маркович, красноармеец

Вершков Виктор Юрьевич

Махатадзе Роман

Воропаев Лев Данилович

Нартиков Василий Михайлович

Решетников Андрей Сергеевич

Батоев Булат

Плиев О.С.

Алмазов Сергей

Дмитрий Михайлович Абрамов

Евсеев Вадим Николаевич

Лаконкин Алексей Викторович

Косарецкий Николай

Зубанев Виктор

Путан Петр Викторович

Доброго времени суток! Меня зовут Илья. Отец ( Удодов Владимир Иванович ) рассказывал, что мой дед Удодов Иван Михайлович 07.01.1920 г.р. был стрелком - радистом на Пе-2 39-47 год (южный фронт)

Титов Василий Ефремович

Некляев Павел Родионович 31.10.1915, ст. сержант 811 шап

Олег Каширин

Зубенко Николай Васильевич

Валентин Нетужилкин

Георгий Ветров

Малютин Василий Николаевич

Роман 2006

Я Коптев Алексей. Мои дедушки павшие - Суский Иван Петрович и Суский Аликан Петрович. Спасибо вам за "28 панфиловцев" и за ваши труды!

Maksym Kokosha

Водорезов Станислав

Сергей Грачёв

Пыркин Александр Иванович

Соломатова Оксана Сергеевна

Керим Магомедов

Сухих Семен Осипович (Кузбасс) Сухих Осип Осипович (Кузбасс)

Махатадзе Руслан

Махатадзе Ирина

Александр Музейник

Данилов Валерий Евгеньевич

Николай Завьялов

Дмитрий Базин

Яворский Алексей Григорьевич

Андрей Лукьянович Лисовский

Владимиров Александр Григорьевич

Денис Владимирович Московских

Жмакин Ефим Андреевич

Кобец Иван Тимофеевич

Черных М. В.

Дмитрий Марков

Дмитрий

Цунаев Сергей Иванович

Никифор Савельев

Демидов С.В. 1897-28.12.1941

Конек Павел Дедушка-Петров Михаил

Ржевский Е.И.

Чембержи Иван Иванович

Дмитрий Иванович Буянов

Роман

Борис М

oops

Белошапко Николай Николаевич

Цыбин Алексей Викторович

Григорий Пойдун

Андрей Малыгин

Иваненко Василий Викторович (1924 - 04.1944) Иваненко Александр Викторович (1914 - 1943)

Чингиз

Алексей Палыч

Шардаков Игорь Александрович

Мачавариани Константин Давидович, Летчик-истребитель, Генерал-майор авиации, кавалер ордена: "Красной Звезды" и ордена "Красного Знамени", заслуженный летчик СССР.

Пётр Баркатов

Кирилл Д.

роман пархоменко

Кораблев Антон

Шевченко Игорь Васильевич

Мухлынин Григорий Евлампиевич

Водолазский Терентий Панфилович

Титов Василий Ефремович

Gapo

Лавриненко Архип Дмитриевич

Сидоров Владимир Вячеславович

Домничев Василий Кузьмич

Осадчий Денис Владимирович

Иванов Андрей Петрович

Степан Васильевич Янченко, гв. рядовой.

Максим Стасюк

Чабашвили Арсен Владимирович

Бобылёва Галина Викторовна

Фёдоров Евгений Игоревич

Фёдорова (Чабашвили) Юлия Арсеновна

Деев Валентин Сергеевич

Муравский Иван Кондратьевич

Юмшанов Борис

Я Лычагин Сергей Филипп Лычагин - дед (узник лагеря советских офицеров в Германии) Фёдор,Иван,Михаил Никулины - двоюродные деды (фронтовики)

Сергей Прокопьевич

Виталий Смирнов.

Неклюдов Аким Самойлович Надточий Михаил Андреевич

Гуков Борис Георгиевич 8 марта 1911

Гукова Матрёна Ивановна 31 октября 1911

Годунов - Лукаш

Авлахов Илья Устинович

Ерихов Михаил Соломонович

Елуфимов Матвей Петрович, красноармеец 169-го стрелкового полка 86-й стрелковой дивизии, стрелок, 1902 года рождения, погиб в сентябре 1942 г. под Ленинградом.

Завгородний Николай

Павлов Борис Михайлович

Владислав Жемеров

Дмитрий Анатольевич Виноградов

Довгалёв Павел

Макаров Александр

Путятин

Старченко Николай Иванович

Зонов Андрей Константинович, прадед. Пропал без вести в 1942

Пётр Павлович Карпиков 1905 года рождения, политрук 43 А 53 СД 12 СП, погиб в бою 14 ноября 1941 года

Карачунова роман александрович

Антон Козлов

Силантьев Павел Дмитриевич

Александр Буталов

Королёв Василий Михайлович

Максим [email protected]@zer Недовесов

Чернов Вячеслав

PARUS

Поворознюк Сергей

Семья Громовых (пос.Мой-Уруста, Колыма )

Захаров Алексей Михайлович

Побединская Анна Ивановна,зенитчица,моя бабушка. От всего сердца Благодарю вас за то что творите такие прекрасные фильмы!

Николай Богук

Песоцкий Георгий Яковлевич - мой дед! Командир эскадрильи! Лётчик! Герой!!!!

Геджадзе Василий Илларионович и Нина Даниловна

Нагинай Виталий Викторович

Сергей Ефимов (Лэй)

Ерихов Михаил Соломонович

Ламехов Иван Григорьевич

Сасюк Павел

Кобзев Сергей Николаевич

имя прадеда, отдавшего жизнь за Родину в 42 году- Каширин Михаил Константинович

Бохан Федор

Иван Бусыгин

Владимир Маркин

Луценко Александр Абрамович, Демкин Иван Фролович

Степачёв Александр

Цыс А.М.

Михаил Лаврентьевич Савченко

Спиридон Никитович Бойко

Андрей Бондарь

Степаненко Зоя Петровна

Смирнов Александр Сергеевич. 06.08.1949 - 29.03.2020

Ядреев Михаил Иванович, Свинобоев Игнатий Игнатьевич I, Свинобоев Архип Игнатьевич, Охлопков Петр Игнатьевич, Свинобоев Игнатий Игнатьевич II

Лущик Михаил Андреянович

Алексей Образцов

Возисов Павел Александрович

Сивко Борис Филимонович, Савченко Михаил Леонтьевич

Dralych

Леонид Васильевич Поникаров

Михалин Николай Павлович, старший лейтенант

Павел

Алексеев Илья Игоревич

Сергей Копылов

Александр

Глеб Святенко

Алексей

Михаил Осипов

Будаков Иван Андреевич

Железцов Константин

Илья Зуенок

Крайнев Алексей

Павел Петров

Иван Капошко

Клочко Иван Александрович

Рассохин Сергей Сергеевич

Карелин Сергей

Султан Яков Кириллович, 1905 гр

Гусев Павел Андреевич, 1906 гр

Петронис Павел Францевич, 1906 гр

Горгола Михаил Алексеевич, 1924 гр

terminus

Николай Андреевич Зеленко

Юрий и Елисей Кузнецовы