Пришельцы каменного века. Часть 1. Артефакты инопланетян

Поразительно то, что на всех находках присутствуют существа мало похожие на человека.
Добро пожаловать!
Друзья, рады приветствовать вас на странице проекта ЮКА-FILM!
Здесь вам будут доступны все переведенные на сегодняшний день материалы, а также последующие обновления видеотеки.
В ближайших планах — добавить опцию, где появится возможность заказать перевод интересующего вас видео.
А пока публикуем в свободном доступе перевод кинохроники про перемещение колоссального монумента — статуи бога дождя Тлалока.
Описание:
«Видеохроника с траспортировкой 167 тонной каменной статуи бога дождя — Тлалока: с места обнаружения до Национального музея антропологии города Мехико. Там огромный монолит находится по сей день.
Тлалок в ацтекском пантеоне — бог дождя и грома. Считалось, что Тлалок жил на вершинах гор, где собирал облака и грозовые тучи, и изредка посещал дворец над Мексиканским заливом. Он обрушивал на землю то живительные дожди, то разрушительные ливни, град, молнии...
Долгие столетия изваяние Тлалока пролежало окружённое кустами и прочей растительностью на дне высохшего русла реки. Но в 1964 году власти Мексики решили установить древнее божество у входа в новое здание Национального музея антропологии в Мехико».
🇵🇱👨🏻💻Комментарии польских читателей к статье в (+)Gazeta Wyborcza о русском дезертире

Красивые фламинго в мексиканском парке Эшкарет (Xcaret)
Красивые фламинго в мексиканском парке Эшкарет (Xcaret)
Ацтекский хрустальный череп?

Как выглядит настоящий хрустальный череп ацтеков из Британского музея.
ЭКСКЛЮЗИВ: Дмитрий Павлов про Андрея Склярова - Полная версия интервью из фильма "Андрей Скляров - По следам Богов"

Полная версия интервью Дмитрия Павлова записанная для фильма "Андрей Скляров - По следам Богов"
ЭКСКЛЮЗИВ: Андрей Жуков про Андрея Склярова - Полная версия интервью из фильма "Андрей Скляров - По следам Богов"+ "За кадром"

Полная версия интервью Андрея Жукова записанная для фильма "Андрей Скляров - По следам Богов"
Тайна Мексиканских динозавров - Фигурки Акамбаро

Видео из поездки Ондраша Сабо в Мексику. Артефакты музея Акамбаро
Андрей Жуков: Следы неизвестной мегалитической цивилизации в Мексике

Новая лекция Андрея Жукова о неизвестной цивилизации древней Мексики!
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ С АНДРЕЕМ СКЛЯРОВЫМ
Андрей Жуков, рассказывает о первых экспедициях с Андреем Скляровым и съёмках легендарных фильмов из цикла Запретные Темы Истории! В видео присутствуют ранее неопубликованные материалы из архива ЛАИ.
Лекция записана на первом лектории им. Андрея Юрьевича Склярова "Шаг в сторону".
Записаться на лекторий можно тут: https://vk.com/lecture_lai
Дмитрий Павлов : Тайны Египетских пирамид (Полная версия интервью)
Интервью канд. техн. наук Дмитрия Павлова в котором затронуты тайны и загадки пирамид Египта
Неизвестная Мексика - Чудовища Акамбаро
Выпуск из цикла "Сдвиг парадигмы" в котором Автор Николай Сова расскажет про удивительные артефакты Мексики и Перу изображающие ископаемых динозавров.
Фильм который вы не увидите на Ютубе - "Тайна Ольмекских голов"

ЭКСКЛЮЗИВ! "Тайна Ольмекских голов" - фильм, который никогда не выйдет на Ютубе!
Монумент Тлалока: последнее путешествие ацтекского бога дождя

Многие столетия, а быть может и дольше, монумент лежал в зарослях растительности на дне высохшего русла реки...
Мексика, Мехико-сити (Mexico-city)
Рано утром 9 октября 2015 года, проведя месяц в США, вылетели из Остина в столицу Мексики Мехико-сити, горный (высота 2200 м над уровнем моря) густонаселенный город, где в 1970 и 1986 годах прошли два чемпионата мира по футболу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мехико
Агломерация (город+пригороды) Мехико занимает 9 место в мире - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_населённых_городских_агломераций
Межгорье ведет к устойчивости загрязненного выхлопами воздуха, но, сколько я не вдыхал его, отравиться не смог.
Первое впечатление - пробки у рынка по дороге из аэропорта. Второе - шикарный обед в отеле, особенно после месяца на бургерах, лапше и острых крыльях. И третье - центр оказался в пешей доступности. Концерт был на следующий день, что дало возможность пройтись и отдохнуть.
Есть метроавтобус с выделенными полосами и обычное метро, но путешествие на них в квест не поместилось - помешало незнание испанского.
Картинок много!













































































Концерт прошел хорошо, и часов в шесть утра улетели в Сальвадор.
https://sponsr.ru/ai_drummer/8644/
На взлете посмотрел на часть города сверху и впервые увидел Тихий океан - пока сверху.













