Интересны ли вам писанины на английском?
Иногда что-то пишу на английском. В основном я это всё здесь не публикую. Но, может, вы все тут говорите на нём как на родном, и вам было бы интересно это увидеть.
Иногда что-то пишу на английском. В основном я это всё здесь не публикую. Но, может, вы все тут говорите на нём как на родном, и вам было бы интересно это увидеть.