Интересны ли вам писанины на английском?

Иногда что-то пишу на английском. В основном я это всё здесь не публикую. Но, может, вы все тут говорите на нём как на родном, и вам было бы интересно это увидеть.

Бесплатный
Шекспир плачет143
обрусевшие89
уилл хэкетт-джонс88
учим английский26
иностранец в россии24
1 комментарий
avatar