Информация для читателей и подписчиков
Канал на Дзене мертв. Но его тело мы еще не убрали, потому что не успели перенести все материалы. Оказалось, это сложно и долго. Слишком уж мы много понаписали такого, что жаль было просто стереть.
Однако, приговор в силе, канал будет снесен и задержка на несколько дней тут ничего не меняет. В чистом виде старые публикации мы иногда переносим на сайт proarm1.ru, а сюда идут только дополненные или вообще переписанные заново. Все-таки за 5-6 лет многое меняется, в том числе и открываются новые факты, которые мы раньше могли проглядеть или просто не найти в архивных дебрях.
Сейчас у нас, уважаемые, стоит на повестке дня вопрос расширения числа подписчиков. Есть вроде бы соответствующие просьбы, есть уже разные непонятки в стиле «почему так». Если вы не возражаете, то редакция начнет потихоньку двигать верхнюю границу числа подписчиков, исходя из имеющихся заявок. Буквально на две-три позиции (места). Это делается так хитро для того, чтобы к нам попадали именно те люди, которым наш контент важен и интересен и не попадали больше бегунки туда-сюда. Такие тоже есть. То подписались, до отписались, то опять подписались. Вольному воля, но редакции такие метания сбивают настрой, ибо мы не понимаем, что не так и что поправить. А еще эти непостоянные читатели занимают места, ведь у нас есть лимит числа подписчиков, сейчас он практически достигнут (осталось два места).
Короче, есть формат личных сообщений, редакция всегда на них отвечает, есть адрес электронной почты в контактах. Есть пожелания — мы учтем. Есть замечания — постараемся исправить. А уходя, уходи, как говорится, колхоз — дело добровольное. Если же вдруг вы решили нас покинуть, а потом, опять же вдруг, очень захотелось прочитать какой-то материал, просто напишите на почту редактора. Мы этот материал вам вышлем совершенно безвозмездно. Но бегать туда-сюда, пожалуйста не надо. Это одна из немногочисленных просьб редакции к подписчикам.
Если вы не возражаете против постепенного и осмотрительного увеличения числа подписчиков, то начинаем действовать в обозначенном ключе. Если возражаете — напишите в любой форме. Напоминаем, что это ограничение было введено для предотвращения попадания сюда невменяемых персонажей, которые сделают пребывание остальных читателей некомфортным.