Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Да, все варятся в каком-то своём понимании осмысленного и бессмысленного. И, как правило, это никак не меняет жизнь человека. Осмысленную жизнь надо ещё научиться вести, точно понимая какие действия ведут к развитию, а какие к деградации. А для того, чтобы научиться этому, необходим духовный учитель, без него невозможно понять, какие мои действия имеют смысл, а какие совершенно бессмысленны. И только благодаря духовному учителю, который раскрывает перед нами истинный смысл жизни, я начинаю понимать всю бессмысленность материального мышления, в следствии которого и мои действия были бессмысленными, так как они приводили меня исключительно к страданиям и деградации...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Люди никак не хотят верить в справедливость этого мира. Не мыслят глобально. Большинство завидует более богатым, более успешным. Обогащаясь преступным образом, человек по своей глупости думает, что жизнь удалась. Но он не понимает, что уже проиграл. Он проиграл эту жизнь. Он опять скатился вниз, в невежество. Хотя внешне всё красиво. Материальные достижения временны, а заработанные нечестным образом ещё и горя принесут намного больше. Карма найдёт каждого. Надо пополнять запас духовных дел. И мало кто это осознаёт. В этом беда. Успех ждёт того, на чьей стороне Бог. А Бог там, где нравственность и мораль.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048