Про «незвериную сущность» человека. Часть вторая

Уже есть подписка?
Как было сказано: никакой "звериной сущности" человека не существует. Это миф, иллюзия. Но что же тогда мешает людям стать людьми в полном смысле этого слова? Что не дает им подняться над всей этой окружающей мерзостью и зажить в истинном смысле по человечески? Данный вопрос интересовал очень многих - и очень давно. Порождая великие религии и философские системы, но ... так и не давая результатов. Почему?
Читатель
введение в сложность26
нелинейная психология21
история человека18
проектирование будущего17
прикладная футурология6