О работе нашего канала на Новый год и прочие важные сообщения

Наш канал не имеет выходных, только «скользящий библиотечный день», но есть некий ритм чтения, который мы вычислили опытным путем. Например, летом в выходные просмотров минимум. Отсюда мы делаем вывод, что и на Новый год будет похожая картина. Поэтому с 30 декабря по 2 января публикаций НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. Но если кто-то из авторов решит что-то написать, мы, конечно, опубликуем, редактор на связи 24\7, творческий процесс непредсказуем, мало ли. В целом будем стараться скомпенсировать это окно большим количеством статей в предшествующие и последующие дни.

Так же информируем читателей, что вышел второй том книги Бориса Николаевича Григорьева «Российская империя в трудах историков XIX века». «12+» на обложке нет, это вместе с картинкой скопировалось. Хотим честно предупредить, что в пробных экземплярах наблюдалось плохое качество печати иллюстраций, похоже Ридеро поиздержалось к концу года. Поэтому рекомендуем читать электронный вариант, ну или принять ситуацию «как есть», мы тут ничего изменить уже не можем.

Книга доступна в самом магазине Ридеро и на маркетплейсах.

Борис Николаевич обещал порадовать нас рассказами о былом, не нарушая понятных ограничений Службы, ждем с нетерпением. В новом году ожидается выход нашей книги о партизанском движении на оккупированных территориях СССР в 1941–1944 годах, также планируется сборник фантастики с параллельного (второго) канала — все тоже, но отформатированное под книгу (главы придется разбить по-другому, возможно добавятся эпиграфы и отдельные вставки), пока более точной информации нет.

Всех с наступающим, но официальное поздравление от редакции будет 28 числа.

С уважением,

РЕДАКЦИЯ.

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации