Предыдущий Следующий
Все посты проекта
4 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Как же тяжело без знаний не попасться на азарт! Вспомнила себя в молодости с лотерейный билетиком. Столько было надежд урвать выигрыш. Именно тебе повезёт, а остальные - неудачники просто. Такая чушь в голове была. Всё от незнания, как устроен мир. Сейчас людей подсаживают на азарт и риск. Повсюду пропагандируют острые ощущения. Всё это, конечно, даёт временное удовольствие. Пару секунд счастья. И столько неоправданного риска. И горные лыжи, и парашюты, дайвинги всякие. Куда-то всё народ лезет. Подальше от проблем, наверное. Понять их можно. Только всё равно жалко, что время на это тратят. Какое-то детство всё это. На главное ни сил, ни времени не хватит.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
да, это мир чувственных удовольствий, выбираться надо отсюда побыстрей
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! Помню, был такой юношеский азарт у меня: «Ай, была, не была!…», то есть в омут с головой, хотелось какого-то адреналина испытывать, но со временем понимала, как всё это было глупо и никчемно, потому что никакой настоящей цели за этим ровным счётом не стояло, сплошное сумасбродство. А сейчас тоже хотелось бы адреналина, но уже ради какой-то высшей цели, чтобы испытывать более высокие вибрации в сознании, и это можно получить только на духовном пути.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 3 года назад
Очень интересная беседа, спасибо!... На что только не идут люди, как только не рискуют своей жизнью, чтобы ощутить духовную свободу! При этом человек, который рискует, на какое-то время выходит из-под контроля ума. Получается, что все проблемы, которые беспокоят, мысли, которые не дают покоя - Как ты живёшь?... отпускают. Ум умолкает, чтобы душа осталась наедине с Богом... Это длится совсем недолго, несколько ярких секунд, например, при прыжке с огромной высоты, когда захватывает дух. И впечатления остаются надолго, но реального очищения сердца от грязных и глупых мыслей не происходит. Но есть и другой путь - путь духовного самосовершенствования, путь медитации, когда мы учимся контролировать ум, концентрируясь на самом высоком и чистом, и таким образом, очищаем сознание и начинаем ощущать глубокое духовное счастье, основанное на знании, на видении своего пути.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048