Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Спасибо! Да, к сожалению, деградации нет предела и она с каждым десятилетием всё больше прогрессирует. Эта проблема существует, видимо, давно, поскольку Шрила Прабхупада говорил о гомосексуализме и рассматривал это, как крайне извращенное вожделение.

На утренней прогулке во Вриндаване 6 сентября 1975 года: «Это продолжается. Это пропаганда гомосексуализма — другой признак импотенции. Итак, это естественно. Если вы наслаждаетесь слишком много, тогда вы станете импотентом».

Кали-югу невозможно остановить, но нужно стоять на стороне Бога, и если мы будем искренне следовать Его наставлениям, то Господь обязательно поможет сохранить чистоту нашего движения.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 3 года назад
Волнительная тема. Действительно, всё это против Бога. Жалко таких людей. Полнейшее отсутвие стыда и совести. Очень сочувствую родителям этих людей. Не знаю, как они принимают такие особенности своих детей. Вышибать эту дурь надо. Это же тупик, самоубийство. Зачем-то это ещё всеобщим достоянием делают. Занять их чем-то надо полезным. Чтоб реально почувствовали свою надобность. Развивать надо человеколюбие, сострадание. Тогда и для похоти не будет места. Как-то всё это уж явно поперёк всего на свете. Штрафы и аресты, наверное, их только раззадорят. Они же сами не хотят меняться, только обозлятся. Тут что-то в голове надо менять
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 3 года назад
Вот как тут выбьешь эту дурь, не все приходят в это мир здоровыми...

ШБ 3.20.26, (комм.): «Судя по всему, гомосексуальные наклонности среди особей мужского пола появились в тот момент, когда Брахма произвел на свет этих демонов. Иначе говоря, гомосексуальное влечение одного мужчины к другому присуще только демонам, у здоровых людей, которые ведут нормальный образ жизни, оно отсутствует».

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048