Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Да, мы можем видеть этот мир через сознание другого человека. Я не раз испытывала на себе такое влияние, то есть и грязь из сердца другого человека влияла на моё сознание, и я чувствовала, как погружаюсь в это болото, но также и добро оказывало сильное влияние на меня, мне хотелось соответствовать этому человеку и проявлять такие же качества. Одним словом, мировосприятие зависит от того, с кем мы общаемся. И вот общение с мудрецами — это настоящая роскошь, которая случилась со мной по милости Господа. И вот это влияние — самое высшее и бесценное, ведь видеть мир глазами мудрецов, — что может быть ценнее в этой жизни? Я просыпаюсь и чувствую, как становлюсь собой настоящей, и я никогда ещё в своей жизни не видела мир таким....глубоко интересным....
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Это удивительно, когда начинаешь видеть мир как мудрец. Этот эффект временный, материальные привязанности и гуны не позволяют пока удержаться на духовной платформе подольше. Но общение с духовными наставниками очень сильно вдохновляет развиваться, укрепляет веру в Бога, в истинность выбранного пути. Начинаешь понимать смысл жизни. Действительно хочется этим ощущением делиться с другими, передавать это видение всем. На своём опыте поняла, что очень важно задавать вопросы по прочитанным трактатам, по услышанным лекциям. Знания становятся сутью твоей жизни, начинаешь жить по этим наукам, пропитываешься ими. Это важно. Это позволяет не быть обывателей на лекции или при прочтении книг. Нет. В жизни без наставника ничего не достичь. Всё равно будешь домысливать своим умом. А жизнь уже дала понять, чего можно достичь только своими мозгами. Старший нужен обязательно. И это милость Бога, если появляется на твоём пути истинный Учитель.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048