Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Делать добро в этом мире совсем не просто. Только благодаря духовным знаниям я начинаю это понимать, ведь без чистого доброго сердца невозможно сделать настоящее добро, его можно только "причинить". Я постоянно наблюдаю вокруг, как люди хотят делать добро и вроде что-то делают, но все так и остаются недовольными, поэтому так часто можно услышать избитую фразу "не делай добра — не получишь зла". Много вокруг "добрых" советчиков: " я же правду говорю и хочу как лучше"... Но для того, чтобы действительно нести добро, необходимо обладать духовными знаниями и мягким добрым сердцем, иначе такое добро и не добро вовсе. Поэтому только истинные мудрецы и святые могут говорить добрую правду, не раня сердца людей. А у меня впереди много интересной работы по размягчению своего сердца...

Какая необходимая приправа ко всему — доброта. Самые лучшие качества без доброты ничего не стоят, и самые худшие пороки с нею легко прощаются (Л.Н. Толстой).
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
А никто и не собирается становиться директором, чтобы заботиться о подчинённых. Карьерист считает, что вся эта нелюбовь к нему, его ответственность будет компенсированы размером зарплаты. Сейчас любовь продаётся. Самый лучший мотив – деньги. Любить людей – нынче это дикость какая-то. Максимум любить можно близких своих. И всё равно это будет странная любовь. Я, кстати, часто так и делаю, как Вы говорили вначале: говорю правду и убегаю. В семье, в моей семье, так можно, работает. Иначе начинаются перебранки, доказательства моей неправоты и прочее. А так быстренько всунул мудрую фразу и убегаешь по делам. Пусть думают...
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 2 года назад
Очень часто делала "добро" на сентиментальном уровне, чтобы все были довольны и ко мне сохранялось хорошее отношение. А что потом эти люди будут страдать как-то не думалось в тот момент. Наверное, не было у меня чёткого понимания, что во благо человеку, а что на самом деле - нет. Да ещё и слабость сердца обнаруживается, когда за свои правильные действия не готова получить негативные реакции и испортить отношения. Только теперь, изучая духовные знания, начинаю понимать, что настоящее доброе дело можно сделать только с чистым любящим сердцем, беря ответственность за свои шаги и неся бремя любви... Спасибо за разъяснения!

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048