Всё-таки удивительная у нас по-своему страна. Не общего аршина. Даже BLM к нам отчего-то подкрадывается именно с той стороны, с которой его совершенно точно не ждали.  Нам уже доводилось писать на «Однако», как в угоду этому новомодному заграничному культу чиновники Тюменской области и города Тобольска  забанили сибирского первопроходца Ермака . Причём с очень ладной подгонкой под собственные доморощенные извращённые представления о прекрасном. Ну да в любой семье не без урода, просто диагнозы разнообразные встречаются. Инклюзивные, так сказать. И вот ещё один неожиданный задний проход – через отечественный футбол. Ну, хоть на что-то сгодился, кроме растранжиривания казённого бабла. Хотя, впрочем, почему неожиданно? Это, может, для чиновников наших спортивных сюрприз (да и то вряд ли, тоже ж люди). А

Разблокируйте этот пост,
став подписчиком
Подписаться за 700₽ в месяц
logo Однако

BLM с чёрного хода: о нетрадиционном отправлении модных заграничных культов в России [Дмитрий ЛЕКУХ]

Неожиданный задний проход – через отечественный футбол. Ну, хоть на что-то сгодился, кроме растранжиривания казённого бабла.
Предыдущий Следующий
Все посты проекта

Статистика

8 читателей

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачисленна на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048