logo
Логово Вепря
Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
18
avatar
Уровень внутри проекта
18
Уровень на sponsr.ru
33
Иван Варакин 3 года назад
Умеете вы удивлять, Роман. Тема крайне любопытна и я разделяю ваше беспокойство. Мне лично больше нравится первый вариант. Он, конечно, означает, что борьба всё ещё далека от завершения. Но, как вы выразились, "честная борьба" означает и возможность "честной победы", после которой наш золотой век будет сугубо нашей заслугой и нам не придётся через сотню лет отрабатывать его на гей-парадах, пока наши новые правители будут "переезжать" в какую нибудь очень перспективную Африку, или Южную Америку. Ну и конечно наша страна не должна быть чужой дубинкой, которой остальной мир будут принуждать к послушанию какие то олигархи-космополиты.
Комментарий удален. Восстановить?
7
avatar
Уровень внутри проекта
7
Уровень на sponsr.ru
28
Yorik 3 года назад
"В России всегда все серьезнее, чем в Европе".
- Когда в Стамбуле стригут ногти, в провинции рубят пальцы.

Я думаю, можно было без запредельного насилия закрутить гайки по образцу стран типа Израиля (в общественные места только с QR кодом), но в этом году были выборы и не хотелось терять 10-20% голосов. Что касается зеленой повесточки. Мне кажется, тут самое главное - запущенный на полную мощность печатный станок и грядущий передел активов, в котором уже все, в общем-то, поделено. Когда станет понятно, что инфляция это надолго и что сбережения далекого от биржи человека обесценятся, недвижимость станет еще дороже, богатые станут богаче, а граждане будут иметь все меньше сбережений и все больше долгов, им объявят, что вся эта эмиссия не для спасения уважаемых людей от банкротства, а ради нашего светлого зеленого будущего. И для восстановления расовой справедливости, заодно. За такое не грех потерпеть. А кто задает вопросы, тот расист и союзник Путина. Еще столько же напечатают и раздадут приближенным к станку элитам под зеленые мегапроекты. Нежелание платить за дорожающие энергоресурсы и сохранение рынка покупателей, это уже побочная цель. Это тоже будет, очень хочется, чтобы праздник хотя бы частично оплатили Россия, Китай и полчте Саудовские Аравии. Но не думаю, что это получится.
Комментарий удален. Восстановить?
A
avatar
Уровень внутри проекта
A
Уровень на sponsr.ru
128
roman_nosikov 3 года назад
Приятно разговаривать с такими читателями.

Статистика

59 подписчиков

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048