Базовая подписка чтобы читать наши посты. Подходит людям никак не связанных с наукой или для ознакомления с нашим сообществом. На этом уровне уже можно оставлять комментарии под постами.
Подписка для ученых и химиков, которые следят за нашим проектом. Для тех кому не безразлична российская наука. Кроме комментариев, этот уровень позволяет писать личные сообщения админу.
Подходит для активных преданных подписчиков. Помимо комментариев и личных сообщений админу, вы также получите эксклюзивный контент из-за кулис лаборатории админа.
Этот тип подписки не только про контент, а про поддержку духа старой школы, который все еще живет в наших лабах.
Соратники получают возможность раз в месяц попросить админа написать пост на любую интересующую их тему.
Еще здесь будут посты про закулисье нашей работы и фотографии из личного архива админа и будут дублироваться некоторые посты, но уже с указанием реальных имен всех действующих лиц.