Идем на Интеркомм?

Коллеги, у кого какие планы на ноябрь? Давайте встречаться на конференции «ИнтерКомм.Конструктор»!
Буду выступать и, конечно, слушать. Приглашаю присоединитсья всех, кого интересуют внутренние коммуникации, корпкультура и бренд работодателя! Моя тема — «Роль и место внутренних коммуникаций. Запрос индустрии на навыки», в треке «Навыки».
Программа конференции собрана буквально как конструктор: два дня, пять (!!!) треков, 54 пункта программы. Кстати, проектировали программу приглашенные идеологи — 20 потрясающих профессионалов, которых вы наверняка знаете!
Коллаборации, ИИ-мышление, инженерия навыков, человекоцентричность без отрыва от эффективности бизнеса, продуктовый подход, опыт сотрудника, безбюджетные практики, выгорание и профессиональная устойчивость — и это далеко не весь список заявленных тем.
Поэтому я точно планирую приехать в оба дня. Хочу послушать коллег и повидаться со всеми — благо, для нетворкинга организаторы анонсировали отдельную неформальную программу.
Вопрос только один: как клонировать себя, чтобы успеть посетить все интересное?
В общем, увидимся на «ИнтерКомм.Конструкторе». Регистрация и программа — по ссылке. По промокоду SPEAKER — приятная скидка 10%.