Никто никогда не вернет 2019 год

Никто никогда не вернет 2019 год

Ну, в целом — база. Х***я в мире будет идти ещё долго, а прежний мир умер окончательно. Никто никогда не вернет 2019 год. Ковид и война это два всадника Апокалипсиса. Не будет такого, что «они уйдут и всё наладится». Скорее к ним присоединятся ещё два и станет совсем весело, прям как в начале прошлого века.

Именно поэтому играть нужно вдолгую. Если мы хотим выиграть. А не просто отбить номер и создать оппонентам «умеренно-напряженный гемплей».


Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16072

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации