Про Осеевского, выкидывающего айфоны

Про Осеевского, выкидывающего айфоны

Осеевский вообще ох***ный) Такой абсолютно фактурный мужик, посмотреть на него в естественной среде обитания можно тут.

У него лицо чисто такого карикатурного злодея из комиксов. Так и кажется каждый раз, что он щас засмеется прижимая мизинец к губам, как Доктор Зло.

И опять-таки, лучшую характеристику ему дали тоже у меня в комментах:

Странный тип. Похож на продавца мяса с рынка из 90-х. У него точно образование есть?

И мне кажется, что сейчас его выпускают уже просто так, как громоотвод от негатива. Технологи считали какой он эффект вызывает и в нужный момент просто «Осеевский, твой выход!». И он отжигает. И публика надрывает животики, а атмосфера разряжается. Потомушта это до слез, канешно, про то, что народ с айфонов слезет чтоб мессенджер Мах использовать)))


Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16071

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации