Про Осеевского, выкидывающего айфоны

Осеевский вообще ох***ный) Такой абсолютно фактурный мужик, посмотреть на него в естественной среде обитания можно тут.
У него лицо чисто такого карикатурного злодея из комиксов. Так и кажется каждый раз, что он щас засмеется прижимая мизинец к губам, как Доктор Зло.
И опять-таки, лучшую характеристику ему дали тоже у меня в комментах:
Странный тип. Похож на продавца мяса с рынка из 90-х. У него точно образование есть?
И мне кажется, что сейчас его выпускают уже просто так, как громоотвод от негатива. Технологи считали какой он эффект вызывает и в нужный момент просто «Осеевский, твой выход!». И он отжигает. И публика надрывает животики, а атмосфера разряжается. Потомушта это до слез, канешно, про то, что народ с айфонов слезет чтоб мессенджер Мах использовать)))
Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16071