logo
Время - вперёд!
Видеоблог о достижениях России
logo Время - вперёд!

Вовремя! Россия начала реализацию крупнейшего нефтепроекта

Пока ‎британцы‏ ‎в ‎панике ‎сметают ‎с ‎прилавков‏ ‎предметы ‎первой‏ ‎необходимости,‏ ‎а ‎в ‎ЕС‏ ‎и ‎Китае‏ ‎из-за ‎нехватки ‎электроэнергии ‎останавливаются‏ ‎важнейшие‏ ‎предприятия, ‎в‏ ‎России ‎спокойно‏ ‎и ‎в ‎строгом ‎соответствии ‎с‏ ‎планом‏ ‎началось ‎возведение‏ ‎причальных ‎сооружений‏ ‎на ‎Енисее ‎в ‎рамках ‎реализации‏ ‎крупнейшего‏ ‎в‏ ‎мире ‎проекта‏ ‎по ‎добыче‏ ‎нефти ‎-‏ ‎«Восток‏ ‎Ойл». ‎Проекта,‏ ‎который ‎ещё ‎год ‎назад ‎вызывал‏ ‎гомерический ‎хохот‏ ‎у‏ ‎всех, ‎кто ‎заранее‏ ‎похоронил ‎нефтяную‏ ‎эпоху, ‎а ‎вместе ‎с‏ ‎ней‏ ‎и ‎отсталую‏ ‎Россию. ‎В‏ ‎этом ‎выпуске ‎разберём ‎почему ‎сегодня‏ ‎им‏ ‎уже ‎не‏ ‎до ‎смеха.

Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
17
avatar
Уровень внутри проекта
17
Уровень на sponsr.ru
17
RivL 2 года назад
Добрый вечер. Позвольте высказать пожелание/предложение. Когда в ролике идёт сводка новостей где чего и как, было бы не плохо в каком либо виде на чуть чуть показать карту с этой областью и с точкой конкретного населённого пункта. У меня с географией не очень, и кода я смотрю я не совсем осознаю где. Недавно начал отслеживать новости о городах сибири, и в силу того что мне это интересно я заполнил пробел с Хакасией, Иркутской область и Красноярским краем. Появилось представления о географии этих мест. Как итог, когда говорят про эти районы я лучше понимаю где это. В итоге складывается картинка понимания. А до этого момента, ну какие то города, где то у нас в стране, а где и как непонятно. Может это я просто плох с географией своей страны. Я просто хочу обратить внимание на то как было, и то как стало когда я стал у себя в голове понимать в каком уголке нашей страны это происходит. Вот. ?
Комментарий удален. Восстановить?
13
avatar
Уровень внутри проекта
13
Уровень на sponsr.ru
13
Юрий Симонов 2 года назад
Интересно и полезно знать о добрых делах в современной России! Дай Бог устроить Восток - Ойл! Молодец, доктор Гузелия! Настоящая героиня и профессионал! Дай Бог ей здоровья, счастья и удач! Благодарю Вас, Евгений! Удач Вам во всех Ваших добрых делах!?

Статистика

225 подписчиков
84 220 ₽ в месяц

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048