У тебя миллиард, что дальше? или найди своё «зачем»

Итак, зачем тебе деньги?

Скорее всего ты ответишь: «ну, квартиру там купить, машину крутую, в отпуск съездить и айфончик новый, воот».

Хорошо, и всё? А теперь представь, что у тебя очень, ОЧЕНЬ много денег, ты можешь позволить себе ВСЁ, что ты захочешь:

  • дом твоей мечты где хочешь
  • самая дорогая машина
  • супруг(а) самый хороший и красивый человек
  • дети в школе/садике пристроены по высшему уровню
  • наконец тот же айфончик последний


Чем будешь заниматься?

Скорее всего одним из первых ответов будет: «Путешествовать! Объезжу полмира, посмотрю как там всё устроено, на Бали может месяцок посижу, а то зима у нас холодная».

Окей, а дальше?

И вот тут уже начинаются сомнения: «нуууу, ещё можно (вставь свой вариант, который займёт от месяца до года)».

И снова, а дальше что? Чем ты будешь заниматься дальше? Куда ты будешь тратить свои силы?

Вот тут скорее всего будет ступор, признаться говоря, у меня он тоже был. Оставляю место и время на подумать. И если вдруг тебе есть чем ответить — зафиксируй в своей голове.


Для чего же были все эти вопросы?

Отвечая на всё это, можно понять что тебе действительно нравится.

Если ты уже занимаешься этим без миллионов/миллиардов ты, скорее всего на верном пути. Если же ты этим не занимаешься, то почему (ответ «нет денег» не принимается)? Может есть какая-то возможность начать уже сейчас?

Бесплатный