Кукольная обувь

Привет! Сегодня поговорим про обувь?

Изначально мне нравилось только шить наряды куклам и некоторое время обувь я покупала. Сейчас я умею делать обувь сама, однако иногда всё же обувь покупаю, когда хочется чего-то новенького, а как мы знаем хочется частенько?

Это короткий видеообзор двух видов покупной обуви, которые я использую чаще других. Полный обзор, а также ссылки на эту обувь (кеды и ботиночки) вы сможете увидеть, когда станете участницами закрытого клуба, потому что всё лучшее и секретное доступно только участницам?

Основной момент - это качество обуви. Похожие кеды продаются во многих местах, но качество их лежит в области от "так себе" до "очень плохое". Я купила много пар кед, пока наконец не нашла идеальные, качественные и ровно сделанные?

Что касается этих сапожек, то это мечта всех кукольных мастеров! Они очень крутые, удобно надеваются на ножку, очень устойчивые и стильно смотрятся! Ко мне много раз обращались в директ с просьбой дать ссылку на то волшебное место, где я их купила, но я не сдавалась? Берегла для эксклюзивного общества?


Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации