16 июня 17:42
1 минута

Закрытый телеграм-канал для подписчиков TacticMedia в Телеграме

Не прошло и трех лет, как мы создали закрытый телеграм-канал для подписчиков. Мы полагаем, что такой вид коммуникации в ряде случаев будет весьма удобным и для подписчиков, и для наших авторов. Кому интересно, присоединяйтесь, для этого нужно проделать следующие действия.

1. Зайдите в телеграм-бот Sponsr: https://t.me/SponsrBot и привяжите там свой Sponsr аккаунт (если вы уже привязывали аккаунт переходите к пункту 2). В чате с ботом необходимо нажать Start или ввести команду /start. Далее в этом же чате нужно ввести почту, на которую зарегистрирован ваш аккаунт на Sponsr — на этот адрес придет код подтверждения для привязки бота.

2. Зайдите в «Подписки и платежи» https://sponsr.ru/memberships/subscribe/ и там найдете ссылку на закрытый телеграм-канал.



Бесплатный
29 комментариев
avatar