Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
0
avatar
Уровень внутри проекта
0
Уровень на sponsr.ru
0
Екатерина Царёва 2 года назад
Светлана, не знаю, читаете ли Вы сообщения здесь. Хочу сказать, что в очередной раз и бесконечно благодарю Вас. Некоторое время назад, я очень ждала Ваших интервью с некоторой оторопью в том, что будет и чего ждать. Через какое-то время я больше даже наполнялась тем что Вы говорите, прогнозы были важны, но меньше. Сейчас даже и их я не так жду, хотя Ваша подача "повышает" взгляд даже на самые тёмные истории. Сейчас я просто вижу в Вас светлую прекрасную Душу, которая чувствует, несёт свет и близка мне, хоть мы и не знакомы лично, человека, с которым мы в какой-то степени вместе идём каждый свой и в то же время общий путь. Что изменилось к настоящему времени? Мироощущение.
Комментарий удален. Восстановить?
0
avatar
Уровень внутри проекта
0
Уровень на sponsr.ru
0
Cristofleya 2 года назад
Светлана, ну до чего вы удивительны и необыкновенны, спасибо Богу за встречу с вами, вы как глоток свежего воздуха или воды?❤️?Ваша скромность в гармонии со знаниями не перестаёт восхищать и просто располагать к себе!!! Спасибо огромное за вашу настоящесть, открытость и искренность?❤️?На одном дыхании посмотрела все 4 части интервью и хочется пересматривать и переслушивать, до того глубоко и интересно делитесь знаниями, опытом и чувствами?❤️?Я часто переслушиваю композиции из концерта, написанные по следам ваших картин, удивительно насколько вы многосторонне развитый человек и исходя из интервью с Натальей, многие стороны ещё остаются за кадром?Вы очень вдохновляете и вселяете надежду и уверенность, что всё будет хорошо и за это отдельное вам Спасибо ?❤️?

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048