Следующий
Все посты проекта
5 комментариев

Комментарий удален. Восстановить?
2
avatar
Уровень внутри проекта
2
Уровень на sponsr.ru
2
Alexandra 2 года назад
Вот что скажу. Это интервью находится в свободном доступе. Сложно представить, чтобы Светлана выложила сюда то же самое интервью за деньги. Ощущение, что материалы Светланы кем-то используются для зарабатывания. Это неправильно.
Комментарий удален. Восстановить?
A
avatar
Уровень внутри проекта
A
Уровень на sponsr.ru
82
Светлана Драган 2 года назад
Здравствуйте, Alexandra! Это официальный проект Светланы Драган. Мы только начинаем его развивать со Светланой. Он будет альтернативой прежним платформам. Предполагаем публиковать здесь материалы как общедоступные, так и уникальные, которые будут доступны только по подписке. Для того чтобы Вы и другие подписчики и гости не сомневались, что этот проект на http://sponsr.ru принадлежит именно Светлане Драган, мы в ближайшее время дадим информацию об этом и на других её ресурсах.
Пока на всякий случай сообщу, что перед блокировкой Инстаграм, Светлана в сторис давала ссылку на этот проект, эта сторис добавлена в Актуальное (вдруг у Вас сейчас будет возможность зайти в Инстаграм и убедиться).

С наилучшими пожеланиями
Юлия Березина

Пресс-секретарь
Светланы Драган
Показать еще 1 ответ
Комментарий удален. Восстановить?
7
avatar
Уровень внутри проекта
7
Уровень на sponsr.ru
8
Lada 2 года назад
Я тоже предполагала, что платный контент подразумевает информацию которая не в общем доступе, другую, что и обещал проект перед платной подпиской. Просто странно что проект ещё в разработке а оплату уже берете. И видимо вы сами (секретарь) пока не знаете когда и в каком контексте всё будет... Ждёмс...
Комментарий удален. Восстановить?
2
avatar
Уровень внутри проекта
2
Уровень на sponsr.ru
2
Виктория Скобелева 2 года назад
Хочется поддержать. Я являюсь подписчиком. Всегда тяжело начинать что-то новое. Спасибо за ваш труд. И то, что мы получаем информацию даже из общего доступа - это бесценная информация. Не всегда мы задумываемся, что в неё вложены силы. Поэтому хочется вас подбодрить, послать вам частичку тепла и пожелать успехов!

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048