СТРАЙКБОЛ, СНАРЯГА И ВАЙБА что рассказывать? Делаю контент по шарику, в который сам катаю уже лет 17. Мучу подкасты, запускаю стримы, делаю красивые фото и делюсь опытом о снаряге.
Я И КАКОЙ-ТО СЕКРЕТНЫЙ ВЕРТОЛЁТЧасто контактирую с ребятами из различных подразделений, где стараюсь выносить для вас контент. Ну и конечно же сам учусь и смотрю как они работают.
ДА, ЭТО ОЦ-14 ГРОЗАПерещупал огромное количество страйкбольных стволов, а иногда еще и с огнестрела постреливаю. Когда выпадает возможность ,само собой.
МОЙ ТИР-ЛИСТ ПРИМАРХОВА еще у нас канал по Вахе. Поэтому префаером закидываю свой личный тир-лист по примархам.
И знай, у нас про фан, страйкбол и ламповость. Если ты душны и токсик, то лучше проходи мимо.