СТРАЙКБОЛ, СНАРЯГА И ВАЙБ

А что рассказывать? Делаю контент по шарику, в который сам катаю уже лет 17. Мучу подкасты, запускаю стримы, делаю красивые фото и делюсь опытом о снаряге.

Я И КАКОЙ-ТО СЕКРЕТНЫЙ ВЕРТОЛЁТ

Часто контактирую с ребятами из различных подразделений, где стараюсь выносить для вас контент. Ну и конечно же сам учусь и смотрю как они работают.

ДА, ЭТО ОЦ-14 ГРОЗА

Перещупал огромное количество страйкбольных стволов, а иногда еще и с огнестрела постреливаю. Когда выпадает возможность ,само собой.

МОЙ ТИР-ЛИСТ ПРИМАРХОВ

А еще у нас канал по Вахе. Поэтому префаером закидываю свой личный тир-лист по примархам.

И знай, у нас про фан, страйкбол и ламповость. Если ты душны и токсик, то лучше проходи мимо.