День №7: видеоотчет

Для вас на 3 дня раньше! Видеоотчет с 7-го съемочного дня. Благодаря вам - это возможно! Вы часть проекта. https://youtu.be/4Cj39Y0iJgY
Секреты грима и веселого настроения!
2-я серия: КИНОЛЕНТА

Стоп-кадры из 2-й серии раньше чем сама серия на несколько дней! ОСТОРОЖНО - спойлеры!
СТОП-КАДРЫ из 2-й серии. ОСТОРОЖНО - много спойлеров!
День №6: видеоотчет

https://youtu.be/PGGKwJXuB3A
Видеоотчет о 5 и 6 дне съемок
День №6: фотоотчет

Команда дня: Михаил "Штык" Пшенко, Владимир "Неуловимый" Дробовский, Евгений "Оператор" Яненко Самый маленький беззвучный плей-бэк. Обсуждение шутки на серьезных щах. Съемка шутки в режиме экшен. Яйца динозавра и Штык. Просмотр снятого кадра. Работа в кадре в стиле экшен. Штык и новый топор от Лесничего.
Кто украл водичку у Штыка? Как выглядит яйцо динозавра?
День №2 и №3: текст
Охота! Сезон открыт! Снимали в лесу Штыка, в том же лесу, где были съемки первого сезона.
Перед съемочной группой стояла задача сделать крутые спецэффекты за максимально короткий срок и нулевой бюджет. Нужно было оживить рыбку сибас из Ашана: сделать так чтобы она была в воде, как живая. Удалось ли это? Увидите в отчетном ролике за второй/третий съемочный день. Ролик доступен для подписки "Пельмешки".
Огромная благодарность за поддержку в виде перевода "с карты на карты" Дмитрию Дюмину, он не только на словах, но и материально поучаствовал в съемочном дне, частично оплатив работу оператора Евгения Яненко. Который в свою очередь вновь вернулся к своему шикарному образу Лесничего и наполнил проект еще и своим актерским талантом.
Невероятно, но факт: самые крутые создатели ростовых костюмов в России (и в мире, да это так, потому что китайцы пытаются выкупить технологию производства, но Юрий Квинт несгибаем), поддержали проект своим участием в виде настоящего Тиранозавра. "Охота 2" - теперь 100% будет на динозавра, и не придется его прятать, как голубого Йетти)))
Так же невероятно выручил (грамотно и умело сдублировав Штыка) наш старый и добрый приятель Алим, спасибо бро. Всегда на позитиве и безотказен в плане помощи.
Всё снятое сразу же легло на монтажную дорожку и вызвало бурный восторг, старый добрый Штык и привычный формат снова вернуться на канал "ПроБро".
Съемки Штыка всегда тяжелы физически, поэтому более двух смен подряд очень сложно выдержать. Так что следующая смена через пару дней и в ней примет участие Владимир Давиденко - наш уважаемый Егерь!
Сняли новую заставку! Целых 5 вариантов. Так что и тут сплошной креатив.
ПОТРАЧЕНО: 3 800
ИТОГО (3 дня): 10 500