Жизнь бьёт ключом, но иногла на 32 и по самолюбию. Больно ли это, полезная ли это боль и какое самолюбие должно быть — по рассуждали в послешоу.Подпишитесь, чтобы читать далее
Даже в послешоу в каком-то смысле проявилось название темы. Михаил не смог не поговорить на анонсированную в основном эпизоде тему послешоу.Подпишитесь, чтобы читать далее
Поговорили о втором счастье, т.е. наглости других: в одних случаях бизнесменов, во втором случае властей. И как быть простому человеку: нервничать и жаловаться или отпустить ситуацию.Подпишитесь, чтобы читать далее
Куда уходит детст... вернее бодрость. Становимся ли мы менее бодрыми с возрастом? Развёрнуто отвечаем на вопрос слушателя.Подпишитесь, чтобы читать далее