Предыдущий Следующий
Все посты проекта
3 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Светлана Горячева 2 года назад
Спасибо! Как просто делать добрые дела, когда ты простой, и в тоже время очень сложно, если ты сложный... Улыбнуться, сказать доброе слово, угостить чем-то вкусным и увидеть улыбку в ответ, на душе сразу тепло и радостно. Недавно была на Алтае, и там в далёком посёлке живёт удивительная женщина, к ней едут со всех уголков России, чтобы послушать о чём она говорит, а главное — как говорит. Люди просто плачут, слушая её. А передаёт она глубокую мудрость простыми понятными словами, и столько любви к людям заключено в этих незамысловатых словах... Вот например: "Придёт время и никто не поможет: ни брат, ни сват, ни мать, ни сестра, а помогут только добрые дела..."
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Darichka 2 года назад
Жалко, что у нас нет такой традиции встречать-провожать гостей. Для современного мира это дикость. Но дети изначально все добрые. Если их растить в среде гостеприимства, щедрости, то жадности и зависти стало бы в мире намного меньше. Конечно, многое зависит от родителей. Мы все хотим, чтобы дети были лучше нас, счастливее, добрее и бескорыстнее. Но сами не понимаем, что они нас скопируют. Родители ничего не делают, чтобы подать достойный пример. Мы ждём и надеемся, что в старости они будут нашей поддержкой. Но заботимся ли мы сами о своих родителях? Что видят наши дети, глядя на нас? А видят они всё тоже пренебрежение старостью, отсутвие заботы и уважения к старшим.
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
OksanaD 2 года назад
Спасибо за ценные наставления! Давать больше, чем ожидают от тебя, проявлять щедрость и заботу - всё это идёт из семьи. В детстве нас учили интересным вещам, казалось бы совсем нелогичными с точки зрения выгоды: лучшим кусочком поделиться с другом, угощать вкусностями соседей, выходить на субботники, помогать словом, делом, просто улыбкой, быть гостеприимными... Всё это и есть часть культуры, когда сердце живёт по своей природе и оно счастливо. Сейчас остались островки культуры, и если мы и наши дети общаемся с носителями культуры, то и сами становимся лучше.

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048