Макро в садуПодписаться за 1 000 ₽ в месяцУже есть подписка?Макросъемка у меня в саду… Пусть эта фотография, раз она первая в этом дневнике, будет и на моей заставке в этом блоге… Чем-то я похож на эту муху.