Макро в саду

Макро в саду
Уже есть подписка?
Макросъемка у меня в саду… Пусть эта фотография, раз она первая в этом дневнике, будет и на моей заставке в этом блоге… Чем-то я похож на эту муху.
Участник
Фото и видео6