Ну что же…

Увлекаюсь фотографией с 12 лет — в те времена у меня был пленочный «Зенит». Но в последние 5-6 лет совсем забросил, а вот тут недавно возобновил свое хобби. И это будет то место, куда я буду сбрасывать свои фотографии…

Помимо конечно нескончаемого словоблудия на разные темы.

Бесплатный
Тексты10
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации