Психологическое консультирование в онкопсихологии сопровождается некоторым количеством практик, которые необходимо прослушивать или делать. И делать это необходимо регулярно. Это медитации, практики визуализации, практики прохождения страха смерти, отпускания и многое другое. Канал создан для облегчения использования подобных материалов.

Также на канале размещены психологические советы и материалы полезные для всех, кто столкнулся с онкологическим процессом, которые будут систематически дополняться.

Внимание! Все материалы размещенные на канале являются рекомендательными и используются как дополнение к основной терапии. Материалы, размещенные на канале, не заменяют (а дополняют) работу с онкопсихологом. Материалы, размещенные на канале, не заменяют основное лечение и не должны менять назначения вашего лечащего врача.