02 апр 2024
1 минута

Наше выступление на строительном форуме директоров

ЮБ Омнитраст приняла участие в ежегодном Форуме строительных директоров, который прошел 14–15 марта 2024 г. Наша компания была представлена в лице ведущего юриста Олеси Степанищевой, которая выступила с докладом на тему: Судебная практика по работе с потребительским экстремизмом: как соблюсти баланс интересов дольщиков и застройщиков при оценке качества новостроек.

В рамках форума были обсуждены актуальные вопросы сферы строительства, представлены новейшие технологии и инновационные решения. Участие в данном мероприятии позволило нашей компании расширить круг деловых контактов, обменяться опытом с коллегами из других регионов и получить ценные знания о последних тенденциях в отрасли.

Мы благодарим организаторов форума за возможность принять участие и выражаем уверенность в том, что полученный опыт и знания дадут нам новый импульс для развития и укрепления позиций на рынке строительных услуг.

4_Степанищева.mp4
229.83 MB
Бесплатный
Комментарии
Здесь будут комментарии к публикации