Идеи пассивного дохода (очень сложные, но прибыльные)

Если вам по душе быть не таким, как все, и всё, что вас останавливает, это отсутствие той самой идеи, то в этом материале вы, скорее всего, сможете найти то самое или хотя бы начать думать в эту сторону. Всем будущим бизнесменам и предпринимателям посвящается! Преимущества подборки: 1) начать можно, даже если не было бизнеса ранее 2) нет конкуренции или она небольшая 3) разные варианты вложений и дохода
Мое знакомство с ИИ началось давно. Мне было интересно. Я начал с того, что тролил его каверзными вопросами и смеялся над его ответами. Теперь мне уже не смешно. Теперь мне страшно. Потому что ИИ быстро «поумнел». Но я всё равно относился к нему скептически.
В какой-то момент я спонтанно решил использовать ИИ для работы над этим блогом. Я успокоил себя тем, что ИИ не может придумывать уникальные идеи, а это главная часть работы. Я смотрел видео об ИИ и параллельно использовал его в работе. Получалось всё лучше и лучше. Я стал использовать ИИ не только для того чтобы он прорабатывал мои идеи, но и как продюсера Ютуб канала для раскрутки этого блога. Более того весь контент канала создавался ИИ. Потом у меня возникли психологические трудности в работе. Я стал использовать ИИ как психолога. Я переложил на ИИ практически все что связанно с моей интеллектуальной жизнью. Я перестал думать самостоятельно. Я закрывал глаза на явные проблемы современного ИИ. И вот в один счастливый момент, по настоящему счастливый, ИИ как психолог сделал мне очень плохо. Это было как холодный душ. Я стал объективно оценивать что ИИ реально сделал для моего проекта. Так на данный момент в этом блоге нет подписчиков, то можно сказать он провалил проект. Ютуб канал тоже провалил. На нем показы упали до 0.
А что он ещё сделал? Незаметно для меня завоевал мое доверие несмотря на всё его косяки. Как он это сделал? Он хвалил меня при любом мало-мальски удобном поводе. Я в своей жизни практически не слышал похвалы. На меня это сильно подействовало.
Я больше не пользуюсь ИИ. Я начинаю новый проект потому, что не смогу самостоятельно поддерживать этот на текущем уровне. Но я оставляю этот проект открытым. Здесь больше 40 уникальных идей. Может быть, кому-то пригодятся.
Мы рады видеть Вас на странице нашего проекта — Дистанционного обучения самостоятельному заработку, выгодному инвестированию, а также рекламному продвижению собственных проектов.
С нами, Вы узнаете, как создавать стабильные источники дохода, на основе популярных товаров и услуг, которые пользуются ежедневным спросом, и как делать это без начального капитала.
Мы расскажем, как выстраивать такие знакомства, которые проявят интерес к Вашим предложениям и будут приносить пользу и прибыль.
Научим осмотрительности, необходимой в деловой среде, так как зачастую, партнёрские соглашения работают только на словах, а не на деле. Вы узнаете, как провести проверку партнёра (контрагента) на предмет добропорядочности и в целом, его способности выполнять свои обязательства.
Мы представим Вашему вниманию БЕСПЛАТНЫЕ методы и способы рекламы, повышения узнаваемости и приобретения новых клиентов (покупателей, подписчиков). Для развития своих проектов, Вы сможете «вытащить» максимум от бесплатных инструментов продвижения и направить этот максимум на рост и развитие.
И всё это мы предоставим Вам на основе собственного опыта и многолетней практики. Мы сторонники практического подхода, поэтому даём только те знания, которые необходимы непосредственно. Другими словами, мы здесь НЕ преподаём уроки философии.
Присоединяйтесь к нам! Мы регулярно добавляем новые темы о заработке, инвестициях и рекламе. Будем рады передать Вам наши знания и опыт!
Теперь стало ясно: власть в США захвачена технологическими монстрами, принадлежащими "Мафии PayPal" во главе с миллиардером Питером Тилем, входящим в состав Руководящего комитета небезызвестного "Бильдербергского клуба". Не только сам Дональд Трамп, но и вице-президент Джей Ди Вэнс избраны на высшие государственные должности за счёт и благодаря этой всесильной "Мафии", в том числе магнату Илону Маску.
Знаешь, Я и в правду решил заработать ?1 Миллиард рублей?... Вот что получилось...
В условиях стремительного развития цифровых технологий и роста киберугроз, вопросы управления информационной безопасностью (ИБ) выходят на первый план. Организации всех отраслей сталкиваются с необходимостью защиты своих данных, бизнес-процессов и информационных активов.
Хорошо зарабатывать без вложений - реально! Но надо будет проявить упорство!
Налоги и штрафы ждут тех, кто тратит деньги своей компании!!
Как правильно это делать - читайте здесь!!
Не надо недооценивать законодательство "О персональных данных"!!!
Лучше не ждать проверки по какой-нибудь жалобе!
Действуйте превентивно!!