На это нет благих причин

Я здесь. На это нет благих причин.

Я не благодаря, а вопреки.

А толпы взрослых женщин и мужчин

Стоят у этой бешеной реки

И прыгают. И не благодаря

Готовности. Сомненьям вопреки.

И снова вместе абсолютно зря,

В потоке не видать уже руки.

А там уже, конечно, не до дум,

Там чувства запирают на засов.

Там нету песен, вой душевных струн

Да крик избитых уличных котов.

Мы здесь. На это нет благих причин.

Мы здесь. Так вышло просто, не зачеми все мы это знаем, но молчим.

Мы дети боли, глупости, проблем...

Бесплатный
поэзия105
рождение3
смысл3
родители и дети1
Взрослые1
Извечное1
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации