Эдакий режим самосбережения

На мгновение мне подумалось, что вся жизнь лишь сон. Вроде бы близкий, но на самом деле далёкий, вроде бы понятный, но в то же время загадочный. Вроде бы всё происходит со мной, вокруг меня, но самого сердца не достигает. А потом Ри понял, что со временем во мне многое притупилось моё восприятие научилась смягчать, отдалять, обесцвечивать. Эдакий режим самосбережения.

Бесплатный
мысли вслух50
реальность36
восприятие29
усталость11
фантазии5
сон3
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации