И все устои старые падут

Какая всё-тки странная жизнь штука.

Мы, люди, в ней не менее странны.

Ещё ведь не придумана наука,

Ещё ведь не родились те умы,

Что сдвинут человечество земное

Вперёд, поднимут выше на ступень.

Словами нам не описать такое,

Случится что однажды в этот день.

И нам такое будет непонятно.

А впрочем, нас уже не будет тут.

Изменится смиренно, безоглядно.

И все устои старые падут.

Бесплатный
поэзия105
жизнь28
перемены15
Другой мир2
будущее2
человечество1
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации