logo Школа Уроки Ангелов/ Лена Воронова

316 эфир - по следам Закона К.../11. 11. ‎2023 в 18:00 мск./Школа‏ ‎Уроки‏ ‎Ангелов/Лена ‎Воронова


316 эфир ‎-‏ ‎по ‎следам ‎Закона ‎К.../11. ‎11.‏ ‎2023/Школа ‎Уроки‏ ‎Ангелов/Лена‏ ‎Воронова

Приглашаем ‎в ‎Школу‏ ‎Уроки ‎Ангелов‏ ‎на ‎45 ‎марафон. ‎По‏ ‎следам‏ ‎Закона ‎Компенсации‏ ‎- ‎http://1100angels.com/45 - начало‏ ‎14 ‎ноября.

Для ‎волшебников, ‎готовых ‎поддержать‏ ‎донатами‏ ‎/Благодарим/ ‎-‏ ‎https://sponsr.ru/lenavoronova

Приглашаем ‎в‏ ‎Школу ‎Уроки ‎Ангелов ‎- ‎http://1100angels.com

Предыдущий Следующий
Все посты проекта
9 комментариев

Комментарий удален. Восстановить?
14
avatar
Уровень внутри проекта
14
Уровень на sponsr.ru
14
Nataly_Vel 6 месяцев назад
Добрый вечер! Во сне последние дни и даже недели снится один и тот же молодой человек . Разные истории с ним. Интересные. Раньше не встречались. Это то, о чем думаю ?! К переменам волшебным и радостным ?
Комментарий удален. Восстановить?
8
avatar
Уровень внутри проекта
8
Уровень на sponsr.ru
9
Marianna 6 месяцев назад
Добрый вечер, Леночка и Хранители!
1. Подскажут ли маме средство от болей в кишечнике? (актуален ли ещё прошлый совет?)
2. Очень волнует моя рассеянность и забывчивость, всё ли в порядке с моей головой? Как стать немного сообразительнее, сконцентрированнее?
Благодарю.
Комментарий удален. Восстановить?
11
avatar
Уровень внутри проекта
11
Уровень на sponsr.ru
11
Лилия Копылова 6 месяцев назад
Леночка, будут по работе советы от Хранителей? И ещё, масло авокадо мне подходит, а ещё какое не пойму..) Хранители подскажут?) Сегодняшние запросы улетели в Небесную канцелярию, правильно всё сделала?) Спасибо за советы ответы 😘🌈🤰👨‍👩‍👧‍👦🏡🎁🚗
Комментарий удален. Восстановить?
9
avatar
Уровень внутри проекта
9
Уровень на sponsr.ru
9
Galina P. 6 месяцев назад


Здравствуйте Всем! В понедельник произошла такая ситуация. Я сейчас в гостях в семье детей . Они в этот день были на работе, а я пошла к остановке встретить свою сестру. Пока шли , она сказала , что хочет сфотать улицу. Подойдя к дому , я зашла в дом на минутку, чтобы взять пакет( мы решили собрать груши, они лежали на земле на улице , рядом с домом). Я выхожу из дома и вижу , что она уже выходит из двора за домом. Я удивилась, говорю , ты что там делала ? Она говорит, хотела посмотреть виноград , я говорю , вот же он здесь растёт, и она нечего внятного не ответила. Затем в доме , смотря фото , у неё на телефоне, я случайно увидела, что она сняла за это время на видео весь двор , огород , машину . Мне показалось это странно и почему то я заволновалась. Я спросила , зачем ты это сделала, она сказала, что просто будет смотреть это . Я говорю, а почему ты сделала это тайно, и когда нет хозяев дома , это нельзя делать. Она попросила не говорить дочери про это .Хочу спросить Хранителей, для чего ей понадобилось это видео? Или мои страхи преувеличены ? Благодарю
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Samuul Sonnenberg 6 месяцев назад
Доброго и прекрасного вечера!

1
Сегодня получила блокнот определенного типа вживую он оказался ещё красивее. На обратной стороне на обёртке наклеен кусочек бумаги с двумя цифрами. Что такое сочетание цифр означает для меня. Кажется, что чаще мне встречается обратная последовательность и думаю что они для меня что-то означают. Если могут Хранители сказать такое. Ещё подумала написать эти цифра на самом блокноте задней стороне как есть сейчас на бумажке, а на лицевой стороне в обратной последовательности 2-я затем 1-я. что Хранители скажут про такую мысль?

Вчера пришла идея для важного в городе места, зафиксировала её, сегодня продолжала думать. Есть ли совет Хранителей про это?

Завтра снова еду с тем же сообществом 🙂 Работы уже другие предстоят, по уборке в основном. Какой совет Хранителей про общение там? Может с кем-то особо важно задружить? Как бы узнать таких. Есть ли какие-то вопросы которые мне желательно подготовить для общения там?

Можно ли сегодня открывать вклады в банках ( дистанционно открыть вклад и перевести туда финансы) или лучше в домашнюю копилку?

Есть ли совет Хранителей что желательно сделать сегодня 11.11 для воплощения лучших для меня результатов? Просмотреть предыдущие мои записи или ещё что-то? Новое написать или зарисовать?

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Комментарий удален. Восстановить?
6
avatar
Уровень внутри проекта
6
Уровень на sponsr.ru
7
Мария Р. 6 месяцев назад
Добрый вечер, Леночка! Сон вчера приснился: Справа от меня стоят 4 женщины и что-то продают из корзинок. И тут бежит навстречу мне мопсик рыженький, радуется. Перед этим он потерялся и эти женщины его подкармливали всё это время. Он со всех ног бежал ко мне, не обращая внимания на них. Я его подхватила и говорю:" Потеряшечка моя, где ты был?" Он поднял взгляд, посмотрел в глаза и этим показал, как ему было больно и страшно без меня. И снова уткнулся и прижался ко мне, а я его гладила по спинке рыжей и успокаивала. АХ мои что подскажут? Благодарю за ответ. По сегодняшнему дню: женщина швея долго и много рассказывала о себе и о своей семье. Удивилась почему она так откровенно была, мы же не знаем друг друга хорошо недавно познакомились. Что это было? И зачем? Благодарю.
Комментарий удален. Восстановить?
8
avatar
Уровень внутри проекта
8
Уровень на sponsr.ru
9
S Sollo 6 месяцев назад
Добрый вечер! Недавно был случай,мама звонит и говорит,что папа пропал и так как я нахожусь долеко от страха налила воды в литровую банку и попросила,чтоб мне показали ,где мой папа находится. И почти сразу увидела,с кем он. После мама подтвердила. Можно узнать это было от страха случайно или можно это развивать? Благодарю!
Комментарий удален. Восстановить?
5
avatar
Уровень внутри проекта
5
Уровень на sponsr.ru
5
Анна 6 месяцев назад
Доброго вечера!
Приснился сон недавно, в нем было много огромных темных торнадо, сносящих все вокруг, очень близко, один из них подхватил дом, в котором я была и поднял в высоту, никуда не унес, а просто завис в воздухе. Рядом были родители и еще какие то люди. В итоге я поняла, как вернуть здание на место, что то сделала, здание опустилось. В итоге была очень уставшая и все помогали мне прийти в себя. О чем такой сон?

Что порекомендуют Хранители сегодня, чтобы сегодня лучше себя чувствовать и не кружилась голова?
Комментарий удален. Восстановить?
8
avatar
Уровень внутри проекта
8
Уровень на sponsr.ru
8
Оксана 6 месяцев назад
Добрый вечер!
1)Сколько времени душа ожидает следующее воплощение?
2) Почему часто снится, то заброшенное здание из моих мест? Благодарю!

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048