logo Школа Уроки Ангелов/ Лена Воронова

308 эфир. Восторженная любовь 2 /Школа Уроки Ангелов /16.9.2023/Лена Воронова


308 эфир. ‎Восторженная‏ ‎любовь ‎2 ‎/Школа ‎Уроки ‎Ангелов‏ ‎/16.9.2023/Лена ‎Воронова

Приглашаем‏ ‎в‏ ‎Школу ‎Уроки ‎Ангелов‏ ‎- ‎с‏ ‎18 ‎по ‎20 ‎сентября‏ ‎10‏ ‎мск.- ‎на‏ ‎43 ‎марафон‏ ‎- ‎Восторженная ‎любовь ‎- ‎2‏ ‎-‏ ‎https://1100angels.com/43  

Ждём ‎отважных‏ ‎и ‎тех,‏ ‎кто ‎готов ‎продолжить. ‎

Для ‎волшебников,‏ ‎готовых‏ ‎поддержать‏ ‎донатами ‎/Благодарим/‏ ‎- ‎https://sponsr.ru/lenavoronova

Приглашаем‏ ‎в ‎Школу‏ ‎Уроки‏ ‎Ангелов ‎-‏ ‎https://1100angels.com

#предназначение ‎#миссия ‎#школаангелов ‎#школаурокиангелов ‎#драгоценность‏ ‎#ЛенаВоронова ‎#сентябрь‏ ‎#школа‏ ‎#уроки ‎#ценность ‎#эзотерика‏ ‎#зачем ‎#этокто‏ ‎#действие ‎#назначение ‎#используется ‎#марафон‏ ‎#психология‏ ‎#мыимистика ‎#магическая‏ ‎#особенность ‎#жизни‏ ‎#прямойэфир ‎#благодарю ‎

Предыдущий Следующий
Все посты проекта
7 комментариев

Комментарий удален. Восстановить?
11
avatar
Уровень внутри проекта
11
Уровень на sponsr.ru
11
Лилия Копылова 7 месяцев назад
1 Добрый вечер) Леночка, мы на отдыхе, всё прекрасно. Вокруг очень много знаков вижу, особенно цифровых... Что-то скажут Хранители в этом направлении? Надо мне ещё в Ялте где-то побывать? Что посоветуют?) СпасиБо! )👼👼👼💋🤰🏘🚗🌈🌅🎁🎁🎁
Комментарий удален. Восстановить?
8
avatar
Уровень внутри проекта
8
Уровень на sponsr.ru
8
Оксана 7 месяцев назад
Добрый вечер! Во сне увидела в зеркале у себя на правом плече огромную плоскую бородавку , которая отходила от кожи. Что это значит? Потом снится другой сон, где уже праздную Новый Год, во круг меня много людей, я в красивом блестящем наряде, этот сон ещё повторился пару раз на неделе. Что значит сон? Благодарю! 💐
Комментарий удален. Восстановить?
6
avatar
Уровень внутри проекта
6
Уровень на sponsr.ru
7
Мария Р. 7 месяцев назад
Леночка, добрый вечер! Зашла сюда, а тут открыто. Напишу сообщение, а потом сделаю оплату. Такое впервые. Надеюсь техподдержка не удалит это сообщение: Можно ли определить - Искра Божья есть во мне? Её никто не забрал? Или я сама себе когда-то запретила двигаться вперёд? Может надо разозлиться и рвануть с матами, а не сидеть молча, соблюдая гармонию? Раньше от русских бранных слов враг падал замертво. Извините, просто не знаю, как себя растормошить. Благодарю за ответ.
Комментарий удален. Восстановить?
6
avatar
Уровень внутри проекта
6
Уровень на sponsr.ru
7
Елена Рябых 7 месяцев назад
Леночка, добрый вечер! Сегодня показали мультивитамины. Что Хранители скажут- подходят ли они мне?
Комментарий удален. Восстановить?
15
avatar
Уровень внутри проекта
15
Уровень на sponsr.ru
15
Samuul Sonnenberg 7 месяцев назад
Доброго вечера!!!
1. На неделе ( кажется на 12-е) и на сегодня снился дни с пугающим элементом (Хранители думаю поймут о чём) Это просто сны или что-то нужно предпринять? Безопасно в регионе, где я живу или нужно какие-то предосторожности предпринять?
Ещё в этих снах фигурировала квартира бабушки (которая в собственности сестры). В мне на неделе там буд-то кто-то копошился (вор или кто-то другой точно не поняла), а я пришла проконтролировать, чтобы не воровали. А во сне на сегодня там было просто солнечно, буд-то мы с сестрой там общались. К чему эти сны о бабушкиной квартире? Волнуют.
2.Вчера по Ежедневнику был день тишины. У меня он проходил иначе... Могут сказать Хранители: правильно вчера общалась с начальником по теме служебного жилья? Нужно ещё что-то предпринять?
Ещё вчера коллега бодрила всех на тему одного творческого человека: Хранители могут сказать это просто рабочее или мне нужно с ним заобщаться?
Из-за внутреннего состояния вчера звонила по поиску работы которая обеспечит мне надёжное и спокойное пребывание в городе где сейчас живу. В одном месте оказался тяжёлый функционал ( мысленно исключила тот вариант), в другое (Прав-во региона) думаю что там ответственность больше и выдернет из архитектуры больше, чем нынешнее место.
Могут Хранители дать совет про это? Мне просто успокоиться нужно ?(иногда употребляю Тенотен, но он странно действует)
3. Перед Днём Рождения было предчувствие встречи с Любимым, а сейчас опять ушло и стало обычным (в работе и учёбе). Прошения Создателю и Матушке говорю и после молитвы дома и в Храме. Как ещё его могу привлечь в мою жизнь для свершения встречи и отношений? Есть ли совет про то на что обратить внимание, может ещё что-то делать, чего я не замечаю? (Если можно сказать об этом в эфире)

Спасибо за ответы и советы!!! 😇😊🤗
Комментарий удален. Восстановить?
11
avatar
Уровень внутри проекта
11
Уровень на sponsr.ru
11
Лилия Копылова 7 месяцев назад
Леночка, сегодня была в Храме, возле иконы Матушки мой запрос пошёл в Небо, услышали?) СпасиБо)
Комментарий удален. Восстановить?
8
avatar
Уровень внутри проекта
8
Уровень на sponsr.ru
9
Marianna 7 месяцев назад
Добрый день, Леночка и Хранители! Подскажут ли Ангелы, как вести себя завтра на дне рождения А., чтобы всё прошло хорошо? Благодарю. PS: какая Вы сегодня хорошенькая!

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048