• Недавно снялся в главной роли в шортсах и рилсах почти миллионнике канала «ПРОСТО ГАРИК». Зря бросил? youtube.com/shorts/x0tcMNX6Vhk .  Новый опыт работы с быстро развивающими самоучками, энтузиастами. Снимали быстро, придумывая детали на ходу, я кое что предложил (например ту горку песка пепла). Многие ролики канала имеют много миллионные просмотры. Цепляют же. Многие ли передачи, фильмы могут похвастаться такой аудиторией? Да ролики короткие, на минутку, другую, но многие зависают на часы, просматривая эти минутки. 

      Вспомнилась интервью с Дмитрием Пучковым (Гоблином), как он в начале блогерства консультировался с Ленфильмом какой штат и бюджет нужен для снятия роликов и создания канала. Цифры были со многими нулями, не каждый олигарх осилит. Но вот такие блогеры самостоятельно создали целую индустрию, независимые СМИ. И сейчас молодежь не смотрит телевизор, сидит в интернете.

     Интересно, как познакомился с соучредителем канала. Год назад у меня была простая роль в сериале, но где приятно пообщался с Дмитрием Харатьяном. Другие герои сериала спрашивали как мне это удалось? Задача поставлена. Я в свободном полете. Так как съемки в ресторане, то я подкатываю к красавице за соседнем столиком, приглашаю на танцы. Для любителей столбняка (не для меня)- неудобство, так как нужно не только повторять то же самое из дубля в дубль, но и эмоции. Не каждый партнер адекватно и органично подигрывает, но у нас все было отлично. И когда я пришел на съемки Гарика- Ба! Какие люди в Голливуде! 

     Интересно, что известная песня многогранна и имеет глубокий смысл и для актеров и режиссеров, если заменить слово секунды на минуты.


     Не думай о минутах свысока.

    Наступит время, сам поймешь, наверное:

    Недавно снялся в главной роли в шортсах и рилсах почти миллионнике канала «ПРОСТО ГАРИК». Зря бросил? youtube.com/shorts/x0tcMNX6Vhk .  Новый опыт работы с быстро развивающими самоучками, энтузиастами. Снимали быстро, придумывая детали на ходу, я кое что предложил (например ту горку песка пепла). Многие ролики канала имеют много миллионные просмотры. Цепляют же. Многие ли передачи, фильмы могут похвастаться такой аудиторией? Да ролики короткие, на минутку, другую, но многие зависают на часы, просматривая эти минутки. 

      Вспомнилась интервью с Дмитрием Пучковым (Гоблином), как он в начале блогерства консультировался с Ленфильмом какой штат и бюджет нужен для снятия роликов и создания канала. Цифры были со многими нулями, не каждый олигарх осилит. Но вот такие блогеры самостоятельно создали целую индустрию, независимые СМИ. И сейчас молодежь не смотрит телевизор, сидит в интернете.

     Интересно, как познакомился с соучредителем канала. Год назад у меня была простая роль в сериале, но где приятно пообщался с Дмитрием Харатьяном. Другие герои сериала спрашивали как мне это удалось? Задача поставлена. Я в свободном полете. Так как съемки в ресторане, то я подкатываю к красавице за соседнем столиком, приглашаю на танцы. Для любителей столбняка (не для меня)- неудобство, так как нужно не только повторять то же самое из дубля в дубль, но и эмоции. Не каждый партнер адекватно и органично подигрывает, но у нас все было отлично. И когда я пришел на съемки Гарика- Ба! Какие люди в Голливуде! 

     Интересно, что известная песня многогранна и имеет глубокий смысл и для актеров и режиссеров, если заменить слово секунды на минуты.


     Не думай о минутах свысока.

    Наступит время, сам поймешь, наверное:

    Бесплатный

  • На СТС вышел комедийный мистический сериал «Химкинские ведьмы» куда меня пригласили. Сыграл в третьей и девятой серии. В начале дали простую роль актёра массовых сцен- проходки на дальнем плане. Обычно, у АМС именно такие роли. За счастье разглядеть свою тень на пару секунд где-то там в далеке. А порой в целом сериале не видят они себя вообще. Оператор и режиссёр наводят резкость на простых актёров, если их мимика, движение, энергия органичны сцене и как-то подчёркивают игру главных героев.


     Так как я в начальных сценах не был особо задействован, то я наблюдал за игрой главных героев. Почему мне ещё нравится сниматься в кино- ты как в первом ряду, в царской ложе театра наблюдаешь за игрой заслуженных, народных артистов. Видишь крупно их мимику, как звучит голос. Случаются и ляпы- никто не идеален. Слышишь комментарии режиссёра, как он настраивает актёров, даёт задачу.

    С удовольствием понаблюдал за игрой Анны Банщиковой звездой сериала «Ищейка». Когда сцена в небольшом изолированном помещении, то можно втихаря посмотреть на плейбэке режиссёра (мониторах, вынесенных в отдалении от площадки, где режиссёр в комфорте может следить за игрой актёров). Тут же на подхвате часть съёмочной группы, готовые оперативно выполнить указания шефа.


    На СТС вышел комедийный мистический сериал «Химкинские ведьмы» куда меня пригласили. Сыграл в третьей и девятой серии. В начале дали простую роль актёра массовых сцен- проходки на дальнем плане. Обычно, у АМС именно такие роли. За счастье разглядеть свою тень на пару секунд где-то там в далеке. А порой в целом сериале не видят они себя вообще. Оператор и режиссёр наводят резкость на простых актёров, если их мимика, движение, энергия органичны сцене и как-то подчёркивают игру главных героев.


     Так как я в начальных сценах не был особо задействован, то я наблюдал за игрой главных героев. Почему мне ещё нравится сниматься в кино- ты как в первом ряду, в царской ложе театра наблюдаешь за игрой заслуженных, народных артистов. Видишь крупно их мимику, как звучит голос. Случаются и ляпы- никто не идеален. Слышишь комментарии режиссёра, как он настраивает актёров, даёт задачу.

    С удовольствием понаблюдал за игрой Анны Банщиковой звездой сериала «Ищейка». Когда сцена в небольшом изолированном помещении, то можно втихаря посмотреть на плейбэке режиссёра (мониторах, вынесенных в отдалении от площадки, где режиссёр в комфорте может следить за игрой актёров). Тут же на подхвате часть съёмочной группы, готовые оперативно выполнить указания шефа.

    Бесплатный
  • Снялся в киберпанковой комедии «Два холма-3». Съёмки были в логове «Ночных волков» в Москве. Некоторые пришли в своих костюмах. Периодически в Москве любители косплея собираются, тусят, фестивали проводят- а тут ещё и в кино можно сняться! И мне в целом понравилось. 

    Интересные типажи, необычные образы. Любит народ так покрасоваться. Вспомнился «Безумный Макс». Но так как не все со своим, то костюмеры нарядили меня в своё. Со всем уважением к волшебникам нарядов, моему образу чего-то не хватало. Был больше похож на восточного торговца, чем на панка. 

    Но вот мой глаз зацепился на улице за оранжевый дорожный колпак. Примерил. Как родной сел на мою тюбетейку. Обычно костюмеры, гримёры не особо приветствуют изменения в их созданном образе. После моих проходок появился ассистент с фотоаппаратом, сфотографировал, показал режиссёру. Молчание- знак согласия. 

    Одел колпак. Начал дефилировать по площадке с ним на голове, как со шляпой. Не было хлопот, так купила баба порося! Так как он высокий, то от малейшего движения, в силу инерции- наклонялся и падал. Поэтому целый день вырабатывал осанку, плыл по площадке, как пёстрый лебедь. 

    Бригадиры, которые меня хорошо знают, понимают, что мне лучше дать исходные данные, что будет происходить в сцене, мне важно понять какие задачи режиссёр дал актёрам (поэтому я часто внимательно слушаю, что говорит режиссёр другим актёрам), а дальше я органично оживлю сцену, как они и не предполагали. Я буду взаимодействовать со всеми актёрами, используя необходимый антураж, динамику, учитывая камеры и многие факторы.

    Режиссёр, оценив меня, посадил рядом с главными героями, поставил задачу, как взаимодействовать с ними. То есть фактически дал микроэпизод, не прописанный в сценарии. Фактически редкий, уникальный случай для съёмок. В процессе съёмок по мегафону корректировал нюансы моей мимики и образа. Я тут же подстраивался, изменялся. После сцены спросил: -Как сыграл? Нормально? 

    Снялся в киберпанковой комедии «Два холма-3». Съёмки были в логове «Ночных волков» в Москве. Некоторые пришли в своих костюмах. Периодически в Москве любители косплея собираются, тусят, фестивали проводят- а тут ещё и в кино можно сняться! И мне в целом понравилось. 

    Интересные типажи, необычные образы. Любит народ так покрасоваться. Вспомнился «Безумный Макс». Но так как не все со своим, то костюмеры нарядили меня в своё. Со всем уважением к волшебникам нарядов, моему образу чего-то не хватало. Был больше похож на восточного торговца, чем на панка. 

    Но вот мой глаз зацепился на улице за оранжевый дорожный колпак. Примерил. Как родной сел на мою тюбетейку. Обычно костюмеры, гримёры не особо приветствуют изменения в их созданном образе. После моих проходок появился ассистент с фотоаппаратом, сфотографировал, показал режиссёру. Молчание- знак согласия. 

    Одел колпак. Начал дефилировать по площадке с ним на голове, как со шляпой. Не было хлопот, так купила баба порося! Так как он высокий, то от малейшего движения, в силу инерции- наклонялся и падал. Поэтому целый день вырабатывал осанку, плыл по площадке, как пёстрый лебедь. 

    Бригадиры, которые меня хорошо знают, понимают, что мне лучше дать исходные данные, что будет происходить в сцене, мне важно понять какие задачи режиссёр дал актёрам (поэтому я часто внимательно слушаю, что говорит режиссёр другим актёрам), а дальше я органично оживлю сцену, как они и не предполагали. Я буду взаимодействовать со всеми актёрами, используя необходимый антураж, динамику, учитывая камеры и многие факторы.

    Режиссёр, оценив меня, посадил рядом с главными героями, поставил задачу, как взаимодействовать с ними. То есть фактически дал микроэпизод, не прописанный в сценарии. Фактически редкий, уникальный случай для съёмок. В процессе съёмок по мегафону корректировал нюансы моей мимики и образа. Я тут же подстраивался, изменялся. После сцены спросил: -Как сыграл? Нормально? 

    Бесплатный
  • На Первом канале 03.11.2025 в 21:35 состоится премьера сериала «Государь» режиссёра Сергея Гинзбурга. Съёмки были в разных городах России, отражая путь Петра1 на протяжении значительного периода жизни.

    Я снимался в Москве в Коломенском музее и других старинных зданиях. Так как музей днём работал- снимали ночью. Подсвечивали в окна киношными фонарями и казалось, что на улице день и поэтому глубоко за полночь спать не хотелось. Так как все вокруг старинное- передвигались, как и положено в музеях- ни к чему не прикасаясь, а к обуви приделывали специальные войлочные накладки, чтоб не поцарапать паркет.

    Для съемок Кремля построили в Москино отдельный киногородок. О чем киноначальники доложили Президенту. В этом обзоре и меня показали позади Петра.

    Сергею нравился мой типаж и игра. Как-то бояре вяло среагировали на разъярённую толпу, которая вот-вот всех разорвёт. И режиссёр для примера сам взял саблю и бросился на меня. Я нужным образом среагировал. Он остановился от удивления и восхищения и медленно повернулся к остальным, показывая на меня: — Вот так надо! 

    На Первом канале 03.11.2025 в 21:35 состоится премьера сериала «Государь» режиссёра Сергея Гинзбурга. Съёмки были в разных городах России, отражая путь Петра1 на протяжении значительного периода жизни.

    Я снимался в Москве в Коломенском музее и других старинных зданиях. Так как музей днём работал- снимали ночью. Подсвечивали в окна киношными фонарями и казалось, что на улице день и поэтому глубоко за полночь спать не хотелось. Так как все вокруг старинное- передвигались, как и положено в музеях- ни к чему не прикасаясь, а к обуви приделывали специальные войлочные накладки, чтоб не поцарапать паркет.

    Для съемок Кремля построили в Москино отдельный киногородок. О чем киноначальники доложили Президенту. В этом обзоре и меня показали позади Петра.

    Сергею нравился мой типаж и игра. Как-то бояре вяло среагировали на разъярённую толпу, которая вот-вот всех разорвёт. И режиссёр для примера сам взял саблю и бросился на меня. Я нужным образом среагировал. Он остановился от удивления и восхищения и медленно повернулся к остальным, показывая на меня: — Вот так надо! 

    Бесплатный
  • На Первом канале российского телевидения 04.11.2025 в 10:15 и 22:35 выходит фильм «Финал» о победе наших волейболистов на чемпионате мира в Лондоне. Россияне спортивные. Занимаем постоянно призовые места в разных вида спорта — поэтому и нравятся фильмы про спортивные победы. Как нигде, в спорте, чтоб чего-то добиться- надо преодолеть себя. А труднее всего управлять именно собой. Всегда хочется расслабиться, побаловать себя. Тем более многие современные гуру рекомендуют полюбить себя, а зачастую это заканчивается потаканием своим слабостям и хотелкам. Многие вспомнят ролики о полезности лени. А тот, кто призывает тебя одуматься, взбодриться, взять себя в руки, становится для тебя токсичным. Не знаю, как дальше спорт будет развиваться, будут ли новые спортивные достижения без химии? Почему-то вспомнился мультик как люди как колобки пытались играть с мячом.

    Это не первый фильм, где играл болельщика. И здесь моя фамилия проявила себя ярче всех- выплёскивая эмоции, орал, заглушая весь стадион. Роль простая. Многие в подобных случаях становятся как роботы: сказано вторым режиссёром радоваться- пытаются изобразить радость, сказано печалиться- выполняют как могут команду, в иных случаях просто безучастно сидят, а некоторые, втихаря, пытаются залезть в мобильник. 


    Хотя всегда на площадке требуют убрать мобильники, поставить в беззвучный режим, чтоб не испортить кадр, или в режим полёта или даже выключить. В некоторых случаях, если народу немного, забирают мобильники. Были случаи на других проектах, когда режиссёр с досады из-за испорченного кадра разбивал мобильник провинившегося. Представляете- если собрали многотысячное древнерусское войско, множество каскадёров, спецэффектов, дорогих актёров, потрачено миллионы рублей, а в середине сцены на крупном плане горе вояка с мобильником?!

     Я, помимо предписанного, взаимодействовал с окружающими, чтоб это было органично и естественно- как вы ведёте себя, придя на стадион. Флиртовал с проходящими девушками, общался с иностранцами. В России учатся студенты с разных стран мира. Рядом со мной сидели весёлые и дружелюбные студенты из Мьянмы. Из природной любознательности поинтересовался: -Чем выделяется Мьянма среди остального мира? Если мы озвучиваем: балалайка, матрёшка, автомат Калашникова, Гагарин, Большой театр, таблица Менделеева, Станиславский, Чайковский и многое другое, даже без фамилий- все сразу понимают, что речь идёт о России. Вспомнили о мьянмских зонтиках, трудно отличимых для неспециалистов разновидности зонтов. Пожелал им хорошо обучиться, пропитаться российскими знаниями и инновациями и стать гордостью Мьянмы, изобрести, новшества мирового уровня.

    На Первом канале российского телевидения 04.11.2025 в 10:15 и 22:35 выходит фильм «Финал» о победе наших волейболистов на чемпионате мира в Лондоне. Россияне спортивные. Занимаем постоянно призовые места в разных вида спорта — поэтому и нравятся фильмы про спортивные победы. Как нигде, в спорте, чтоб чего-то добиться- надо преодолеть себя. А труднее всего управлять именно собой. Всегда хочется расслабиться, побаловать себя. Тем более многие современные гуру рекомендуют полюбить себя, а зачастую это заканчивается потаканием своим слабостям и хотелкам. Многие вспомнят ролики о полезности лени. А тот, кто призывает тебя одуматься, взбодриться, взять себя в руки, становится для тебя токсичным. Не знаю, как дальше спорт будет развиваться, будут ли новые спортивные достижения без химии? Почему-то вспомнился мультик как люди как колобки пытались играть с мячом.

    Это не первый фильм, где играл болельщика. И здесь моя фамилия проявила себя ярче всех- выплёскивая эмоции, орал, заглушая весь стадион. Роль простая. Многие в подобных случаях становятся как роботы: сказано вторым режиссёром радоваться- пытаются изобразить радость, сказано печалиться- выполняют как могут команду, в иных случаях просто безучастно сидят, а некоторые, втихаря, пытаются залезть в мобильник. 


    Хотя всегда на площадке требуют убрать мобильники, поставить в беззвучный режим, чтоб не испортить кадр, или в режим полёта или даже выключить. В некоторых случаях, если народу немного, забирают мобильники. Были случаи на других проектах, когда режиссёр с досады из-за испорченного кадра разбивал мобильник провинившегося. Представляете- если собрали многотысячное древнерусское войско, множество каскадёров, спецэффектов, дорогих актёров, потрачено миллионы рублей, а в середине сцены на крупном плане горе вояка с мобильником?!

     Я, помимо предписанного, взаимодействовал с окружающими, чтоб это было органично и естественно- как вы ведёте себя, придя на стадион. Флиртовал с проходящими девушками, общался с иностранцами. В России учатся студенты с разных стран мира. Рядом со мной сидели весёлые и дружелюбные студенты из Мьянмы. Из природной любознательности поинтересовался: -Чем выделяется Мьянма среди остального мира? Если мы озвучиваем: балалайка, матрёшка, автомат Калашникова, Гагарин, Большой театр, таблица Менделеева, Станиславский, Чайковский и многое другое, даже без фамилий- все сразу понимают, что речь идёт о России. Вспомнили о мьянмских зонтиках, трудно отличимых для неспециалистов разновидности зонтов. Пожелал им хорошо обучиться, пропитаться российскими знаниями и инновациями и стать гордостью Мьянмы, изобрести, новшества мирового уровня.

    Бесплатный
  • На Первом канале российского телевидения 04.11.2025 в 10:15 и 22:35 выходит фильм «Финал» о победе наших волейболистов на чемпионате мира в Лондоне. Россияне спортивные. Занимаем постоянно призовые места в разных вида спорта — поэтому и нравятся фильмы про спортивные победы. Как нигде, в спорте, чтоб чего-то добиться- надо преодолеть себя. А труднее всего управлять именно собой. Всегда хочется расслабиться, побаловать себя. Тем более многие современные гуру рекомендуют полюбить себя, а зачастую это заканчивается потаканием своим слабостям и хотелкам. Многие вспомнят ролики о полезности лени. А тот, кто призывает тебя одуматься, взбодриться, взять себя в руки, становится для тебя токсичным. Не знаю, как дальше спорт будет развиваться, будут ли новые спортивные достижения без химии? Почему-то вспомнился мультик как люди как колобки пытались играть с мячом.

    Поэтому проще производить, что приносит хорошую прибыль. На большинстве сериалов экономят, зато аудитория большая. Хороший сценарий редок- поэтому переснимают старые фильмы, мультфильмы. Некоторые поэтому считают, что это говорит о низком профессионализме сценаристов и режиссёров.

    На западе любят давать деньги на фильмы, где показывают всякую грязь в России. Но наши чиновники начали задумываться: хоть у нас идеологии нет, но на пользу ли развитию страны такая продукция будет? Поэтому у продюсеров большой вопрос, что снимать?

    Чиновники косо смотрят на продукцию зарубежных кинопроизводителей, даже из дружеских стран. Значит- нужно развивать свое кинопроизводство. Для этого и построили Москино и другие киногородки. Про нашу историю полезно снимать. Но и тут засада- даже в учебниках, порой, черно белыми красками всех разрисовали. Сорос не зря старался. Порой и на киноплощадке приезжие из ближнего зарубежья начинают вещать про «российский империализм, колониализм и пропаганду».

    Гранты получали многие. Историки, философы не хотят почему-то разумно консолидироваться. Поэтому долго будем «тварить». Можно долго выяснять почему бардак и раздрай у высоколобых. Но я хотел бы переключиться на орднунг на киносъёмках.

    На Первом канале российского телевидения 04.11.2025 в 10:15 и 22:35 выходит фильм «Финал» о победе наших волейболистов на чемпионате мира в Лондоне. Россияне спортивные. Занимаем постоянно призовые места в разных вида спорта — поэтому и нравятся фильмы про спортивные победы. Как нигде, в спорте, чтоб чего-то добиться- надо преодолеть себя. А труднее всего управлять именно собой. Всегда хочется расслабиться, побаловать себя. Тем более многие современные гуру рекомендуют полюбить себя, а зачастую это заканчивается потаканием своим слабостям и хотелкам. Многие вспомнят ролики о полезности лени. А тот, кто призывает тебя одуматься, взбодриться, взять себя в руки, становится для тебя токсичным. Не знаю, как дальше спорт будет развиваться, будут ли новые спортивные достижения без химии? Почему-то вспомнился мультик как люди как колобки пытались играть с мячом.

    Поэтому проще производить, что приносит хорошую прибыль. На большинстве сериалов экономят, зато аудитория большая. Хороший сценарий редок- поэтому переснимают старые фильмы, мультфильмы. Некоторые поэтому считают, что это говорит о низком профессионализме сценаристов и режиссёров.

    На западе любят давать деньги на фильмы, где показывают всякую грязь в России. Но наши чиновники начали задумываться: хоть у нас идеологии нет, но на пользу ли развитию страны такая продукция будет? Поэтому у продюсеров большой вопрос, что снимать?

    Чиновники косо смотрят на продукцию зарубежных кинопроизводителей, даже из дружеских стран. Значит- нужно развивать свое кинопроизводство. Для этого и построили Москино и другие киногородки. Про нашу историю полезно снимать. Но и тут засада- даже в учебниках, порой, черно белыми красками всех разрисовали. Сорос не зря старался. Порой и на киноплощадке приезжие из ближнего зарубежья начинают вещать про «российский империализм, колониализм и пропаганду».

    Гранты получали многие. Историки, философы не хотят почему-то разумно консолидироваться. Поэтому долго будем «тварить». Можно долго выяснять почему бардак и раздрай у высоколобых. Но я хотел бы переключиться на орднунг на киносъёмках.

    Бесплатный
  • Текстовые следы.
    Уже есть подписка?
    Эпизодники, встречаясь периодически на проектах, жалуются на жизнь, что отметились во многих сериалах, а главных ролей- нет. Мало у кого какие сериалы взывают гордость. Но некоторые сериалы любят домохозяйки и их чуть ли не в две смены ежедневно без остановки штампуют. На них в основной состав многие актёры мечтают попасть для постоянного хорошего заработка и узнаваемости. А потом приевшись, разленившисьПодпишитесь, чтобы читать далее
    Промо уровень
  • Двигаюсь потихоньку. Пробую разные новые направления. С моим опытом и образованием раньше приглашали на веб каналы и даже спикером на форумы. Недавно пригласили в качестве эксперта на НТВ в передачу ДНК. 

    Задача на передаче несложная: когда ведущий спросит- выдать своё обывательское мнение. Приглашают и узко специализированных специалистов, медийных и интересных людей.

    У меня обычно нет времени на просмотр подобных передач, а тут попал в центр событий. Вроде бы всё по-настоящему- поэтому, видно, народу нравится смотреть подобные передачи. Всё-таки зов крови какой-то есть. Хотя порой и близкие бьются друг с другом смертным боем. Может быть, помимо прочего- такие передачи подают пример к налаживанию взаимоотношений? Как вы думаете?

    Я реагирую, достаточно органично и эмоционально- может быть, ещё и поэтому пригласили. Снимали передачу больше двух часов, а обрезали до 50 минут, в том числе и мои реплики. Сложность этих передач, что тут нет дублей и приглашённые не артисты- они реагируют, как обычные люди. 

    Если человек в беде, то ведущему надо вытащить участника передачи из эмоциональной скорлупы. У болтливого и гиперактивного- снять излишнюю активность. И вести передачу в нужном русле, чтоб было интересно смотреть зрителям. Результат тестов и сценарий передачи знает только ведущий, который как дирижёр управляет оркестром эмоций. 

    Кстати, заметили, что в интернете популярны ролики, где живые эмоции, не наигранные, искусственные, натянутые, а лучше- внезапные.

    Как вы думаете: есть ли гены актёра? Некоторые усмехнутся: -Судя по династиям- да…

    Двигаюсь потихоньку. Пробую разные новые направления. С моим опытом и образованием раньше приглашали на веб каналы и даже спикером на форумы. Недавно пригласили в качестве эксперта на НТВ в передачу ДНК. 

    Задача на передаче несложная: когда ведущий спросит- выдать своё обывательское мнение. Приглашают и узко специализированных специалистов, медийных и интересных людей.

    У меня обычно нет времени на просмотр подобных передач, а тут попал в центр событий. Вроде бы всё по-настоящему- поэтому, видно, народу нравится смотреть подобные передачи. Всё-таки зов крови какой-то есть. Хотя порой и близкие бьются друг с другом смертным боем. Может быть, помимо прочего- такие передачи подают пример к налаживанию взаимоотношений? Как вы думаете?

    Я реагирую, достаточно органично и эмоционально- может быть, ещё и поэтому пригласили. Снимали передачу больше двух часов, а обрезали до 50 минут, в том числе и мои реплики. Сложность этих передач, что тут нет дублей и приглашённые не артисты- они реагируют, как обычные люди. 

    Если человек в беде, то ведущему надо вытащить участника передачи из эмоциональной скорлупы. У болтливого и гиперактивного- снять излишнюю активность. И вести передачу в нужном русле, чтоб было интересно смотреть зрителям. Результат тестов и сценарий передачи знает только ведущий, который как дирижёр управляет оркестром эмоций. 

    Кстати, заметили, что в интернете популярны ролики, где живые эмоции, не наигранные, искусственные, натянутые, а лучше- внезапные.

    Как вы думаете: есть ли гены актёра? Некоторые усмехнутся: -Судя по династиям- да…

    Бесплатный
  • -Лихо мне, лихо… раздался в трубке голос приятеля по съёмкам.

    -Жена ушла. Приревновала непонятно к чему и ушла…

    Ну ревновать можно бесконечно, так как у него был брутальный образ, альфа-самца. Порой, играл благородных господ, ну прям- князь! А на съёмочной площадке вертится столько красавиц! Не у каждого железобетонное сердце, кто-то порой даёт слабину. Да и мне, бывало, известные артистки изливали душу, чуть ли не со всеми сексуальными предпочтениями делились.

    Да, порой, на вебинарах режиссёров начинающие артистки, то ли в шутку, то ли всерьёз спрашивали: через какую кровать можно получить главную роль. Ну, по крайней мере, большинство ломятся в театральные институты и спешат получить роль, чтоб пройти испытание медными трубами.

    И в институтах учат держать марку. Вспомнилось, как недавний выпускник, снимаясь всего лишь артистом массовых сцен, с апломбом пытался послать бригадира актёров массовых сцен за чашечкой свежесваренного кофе. Бригадир быстро поставил на место мозги звездули: «Будет тебе ванна, чай с какавой, но только когда у тебя будет главная роль, а сейчас ноги в руки- бегом к костюмерам!».

    Один такой предложил мне стать его агентом. -Мне нужны главные роли с оплатой, как у звёзд мирового кино.

    -Лихо мне, лихо… раздался в трубке голос приятеля по съёмкам.

    -Жена ушла. Приревновала непонятно к чему и ушла…

    Ну ревновать можно бесконечно, так как у него был брутальный образ, альфа-самца. Порой, играл благородных господ, ну прям- князь! А на съёмочной площадке вертится столько красавиц! Не у каждого железобетонное сердце, кто-то порой даёт слабину. Да и мне, бывало, известные артистки изливали душу, чуть ли не со всеми сексуальными предпочтениями делились.

    Да, порой, на вебинарах режиссёров начинающие артистки, то ли в шутку, то ли всерьёз спрашивали: через какую кровать можно получить главную роль. Ну, по крайней мере, большинство ломятся в театральные институты и спешат получить роль, чтоб пройти испытание медными трубами.

    И в институтах учат держать марку. Вспомнилось, как недавний выпускник, снимаясь всего лишь артистом массовых сцен, с апломбом пытался послать бригадира актёров массовых сцен за чашечкой свежесваренного кофе. Бригадир быстро поставил на место мозги звездули: «Будет тебе ванна, чай с какавой, но только когда у тебя будет главная роль, а сейчас ноги в руки- бегом к костюмерам!».

    Один такой предложил мне стать его агентом. -Мне нужны главные роли с оплатой, как у звёзд мирового кино.

    Бесплатный
  • 10.04.2025 на Wink была премьера сериала ВИА «Васильки». Сыграл простую роль- гостя свадьбы. Но выполнял существенную функцию- оживлял фон позади Дмитрия Харатьяна. Потом удалось поговорить с ним, вспомнили другой фильм, где у меня был микроэпизод с ним и Федором Добронравовым. Сфотографировались.

    Потом несколько актеров, в том числе и который исполнял проходную роль(!) спросили, как мне удалось с ним сфотографироваться? Получится ли им сфотографироваться? Для многих Дмитрий навсегда остался Алешей Корсаком из «Гардемарины, вперед!». Вы бы видели, как поклонники, прям дрожали: -Моя мама, так его любит!

    Вообще разные актеры по-разному относятся к совместным фото. Тут надо, конечно, учитывать момент просьбы. Если актер в образе, повторяет, репетирует роль- даже и не пробуйте! Когда расслаблен, отснялся, веселится- дерзайте! Но… вежливо, аккуратно, без чрезмерной напористости. Иначе актер может нажаловаться режиссеру. Некоторые не любят фотографироваться. Кому-то контракт запрещает. А кто-то действует от настроения и симпатий. А говорят, есть те, кто с простыми актерами общаться считает ниже своего достоинства. Бог им судья.

    А некоторые актеры, не только актеры массовых сцен, считают не корректно отвлекать звездных актеров такими просьбами. Вот если они сами захотят сняться с ними… А вы как считаете? У меня были случаи, когда сами актеры просили сфотографироваться со мной, так как им понравился яркий образ, сыгранный мной. У вас так было? Зачастую чашу весов склоняет красивый, остроумный подкат.

    10.04.2025 на Wink была премьера сериала ВИА «Васильки». Сыграл простую роль- гостя свадьбы. Но выполнял существенную функцию- оживлял фон позади Дмитрия Харатьяна. Потом удалось поговорить с ним, вспомнили другой фильм, где у меня был микроэпизод с ним и Федором Добронравовым. Сфотографировались.

    Потом несколько актеров, в том числе и который исполнял проходную роль(!) спросили, как мне удалось с ним сфотографироваться? Получится ли им сфотографироваться? Для многих Дмитрий навсегда остался Алешей Корсаком из «Гардемарины, вперед!». Вы бы видели, как поклонники, прям дрожали: -Моя мама, так его любит!

    Вообще разные актеры по-разному относятся к совместным фото. Тут надо, конечно, учитывать момент просьбы. Если актер в образе, повторяет, репетирует роль- даже и не пробуйте! Когда расслаблен, отснялся, веселится- дерзайте! Но… вежливо, аккуратно, без чрезмерной напористости. Иначе актер может нажаловаться режиссеру. Некоторые не любят фотографироваться. Кому-то контракт запрещает. А кто-то действует от настроения и симпатий. А говорят, есть те, кто с простыми актерами общаться считает ниже своего достоинства. Бог им судья.

    А некоторые актеры, не только актеры массовых сцен, считают не корректно отвлекать звездных актеров такими просьбами. Вот если они сами захотят сняться с ними… А вы как считаете? У меня были случаи, когда сами актеры просили сфотографироваться со мной, так как им понравился яркий образ, сыгранный мной. У вас так было? Зачастую чашу весов склоняет красивый, остроумный подкат.

    Бесплатный

  • 01.11.2025 в 16:55 на РенТВ вышел сериал «Дорогой Вилли», где я сыграл небольшую роль Деда Мороза. Бродил по ночным улицам под Новый год, служа фоном для мелькающих главных героев. Настроение на киноплощадке было новогоднее- поэтому было много желающих сняться со мной. Месяц назад позвонили и как бы пригласили на премьеру фильма в кинотеатр. Я сперва удивился, так как у меня не главная роль и даже не эпизод. Но потом вспомнилось, как раньше, так же по телефону, меня приглашали чуть ли не на главные роли и подобные мероприятия.


    Меня легко найти на актерских сайтах на кинотеатрру kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/897390/works  кинопоиске kinopoisk.ru/name/10119477 и подобных ftoolz.ru/3717469. Там можно увидеть, где я снимался. Видно, там и углядели, что я снялся в «Дорогом Вилли». Там же кастинг директора и режиссеры могут углядеть мои данные, в том числе и как со мной связаться. В группах кастинг директоров на кастинг в комментариях часто скидываются пробы многих артистов с обратной связью. Мои телефоны есть в разных местах, так как я занимался разной деятельностью. Поэтому и посторонние со мной могут легко связаться.

    . Единственно, что утешает, что те, кто звонил не пытался меня развести на деньги. Может быть, это были просто кинопочитатели, которые тихо млеют от голоса актера. Может это были тролли, пранкеры, оттачивающие свое мастерство. Не уверен, что это был молодой ассистент по актерам, который не разобрался со своей задачей. А вы как думаете? У вас так бывает?



    01.11.2025 в 16:55 на РенТВ вышел сериал «Дорогой Вилли», где я сыграл небольшую роль Деда Мороза. Бродил по ночным улицам под Новый год, служа фоном для мелькающих главных героев. Настроение на киноплощадке было новогоднее- поэтому было много желающих сняться со мной. Месяц назад позвонили и как бы пригласили на премьеру фильма в кинотеатр. Я сперва удивился, так как у меня не главная роль и даже не эпизод. Но потом вспомнилось, как раньше, так же по телефону, меня приглашали чуть ли не на главные роли и подобные мероприятия.


    Меня легко найти на актерских сайтах на кинотеатрру kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/897390/works  кинопоиске kinopoisk.ru/name/10119477 и подобных ftoolz.ru/3717469. Там можно увидеть, где я снимался. Видно, там и углядели, что я снялся в «Дорогом Вилли». Там же кастинг директора и режиссеры могут углядеть мои данные, в том числе и как со мной связаться. В группах кастинг директоров на кастинг в комментариях часто скидываются пробы многих артистов с обратной связью. Мои телефоны есть в разных местах, так как я занимался разной деятельностью. Поэтому и посторонние со мной могут легко связаться.

    . Единственно, что утешает, что те, кто звонил не пытался меня развести на деньги. Может быть, это были просто кинопочитатели, которые тихо млеют от голоса актера. Может это были тролли, пранкеры, оттачивающие свое мастерство. Не уверен, что это был молодой ассистент по актерам, который не разобрался со своей задачей. А вы как думаете? У вас так бывает?


    Бесплатный
  • Иногда актеры, которые часто играют злодеев, жалуются на террор зрителей, считающих экранных негодяев реальными подонками. Марк Бернес боялся за свою жизнь, так как воры в законе приговорили его к смерти за то, что он «неправильно» сыграл вора. Есть конечно и отрицательное обаяние- Савелия Крамарова, который играл придурков и преступников, любил весь Советский Союз. Но те же дети не хотели играть в войнушку за фашистов. Поэтому безопасней играть супергероев и мачо.

    Но так как роли суперменов разобрали- пришлось мне сыграть в социальном ролике от МВД телефонного мошенника. Чувствую, теперь не легко мне будет пройти фэйс-контроль у подъезда на скамейке у бдительных бабулек, так как только именно мое лицо было показано крупно, и без прикрытия и затемнения.

    Интересно, что ролик снимал режиссер, с которым ранее был совместный проект. Среди десятка актеров он почему-то запомнил меня и быстро утвердил на роль злодея. Может быть и потому, что коллеги говорят, что у меня бывает страшный взгляд. В плане мимики и движения роль простая, нужно было стоять и озвучивать. А на озвучивании режиссер отвел душу в множестве оттенков речи. То просил гипнотический голос, то стальной, то требовал ускорить темп речи в несколько раз. Может быть, сам не знал, как лучше- экспериментировал, творил, может быть потом хотел согласовать варианты с заказчиком. Голос ведь тоже опасная вещь. Вспомните того же Кашпировского, который по телевизору и радио гипнотизировал миллионы, а фактически, легко внушаемых программировал на определенные действия.

    Так и я, теоретически, в этом ролике мог запрограммировать зрителей на сотрудничество с телефонными мошенниками. Так что не виноват я- это полиция меня заставила! 😊 Все претензии туда. А я тоже пострадавший- от бабулек!

    Желающие посмотреть ролик «Жизнь- это не игра» могут его найти на сайте МВД и в соцсетях.

    dzen.ru/video/watch/68f4c36d38d23827f0387586

    youtu.be/VfYLDrbZ_wE? si=_MQ8g_P9jngiATHM

    Иногда актеры, которые часто играют злодеев, жалуются на террор зрителей, считающих экранных негодяев реальными подонками. Марк Бернес боялся за свою жизнь, так как воры в законе приговорили его к смерти за то, что он «неправильно» сыграл вора. Есть конечно и отрицательное обаяние- Савелия Крамарова, который играл придурков и преступников, любил весь Советский Союз. Но те же дети не хотели играть в войнушку за фашистов. Поэтому безопасней играть супергероев и мачо.

    Но так как роли суперменов разобрали- пришлось мне сыграть в социальном ролике от МВД телефонного мошенника. Чувствую, теперь не легко мне будет пройти фэйс-контроль у подъезда на скамейке у бдительных бабулек, так как только именно мое лицо было показано крупно, и без прикрытия и затемнения.

    Интересно, что ролик снимал режиссер, с которым ранее был совместный проект. Среди десятка актеров он почему-то запомнил меня и быстро утвердил на роль злодея. Может быть и потому, что коллеги говорят, что у меня бывает страшный взгляд. В плане мимики и движения роль простая, нужно было стоять и озвучивать. А на озвучивании режиссер отвел душу в множестве оттенков речи. То просил гипнотический голос, то стальной, то требовал ускорить темп речи в несколько раз. Может быть, сам не знал, как лучше- экспериментировал, творил, может быть потом хотел согласовать варианты с заказчиком. Голос ведь тоже опасная вещь. Вспомните того же Кашпировского, который по телевизору и радио гипнотизировал миллионы, а фактически, легко внушаемых программировал на определенные действия.

    Так и я, теоретически, в этом ролике мог запрограммировать зрителей на сотрудничество с телефонными мошенниками. Так что не виноват я- это полиция меня заставила! 😊 Все претензии туда. А я тоже пострадавший- от бабулек!

    Желающие посмотреть ролик «Жизнь- это не игра» могут его найти на сайте МВД и в соцсетях.

    dzen.ru/video/watch/68f4c36d38d23827f0387586

    youtu.be/VfYLDrbZ_wE? si=_MQ8g_P9jngiATHM

    Бесплатный