logo
CrimsonAlter - Analytics

**это не инвестиционные рекомендации** Тема сегодняшнего выпуска меня нашла сама собой: многие из "старой гвардии" и подписчики уровня "кофе с банкиром" пишут мне о желании найти акции тех компаний, которые почувствуют себя лучше после окончания острой фазы эпидемии, и одновременно справедливо сетуют на то что "перелопатить" сразу несколько секторов мирового рынка - сложно. У меня есть собственны

Чтобы получить доступ к этой публикации,
вам нужно иметь действующую подписку и оплатить доступ к архиву
logo CrimsonAlter - Analytics

[Кофе с банкиром] "Добрать" акции для пост-ковидного роста. UBS исследует пострадавшие отрасли в поисках жемчужин (плюс камео от Royal Bank of Canada)

Предыдущий Следующий
Все посты проекта

Статистика

2 844 читателя
5 701 268 ₽ в месяц

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачисленна на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048