logo Cilicia Animation

Английская версия "Герои": Сардарапат

Выходим ‎на‏ ‎западную ‎Диаспору!

Дорогие ‎зрители, ‎сегодня ‎мы‏ ‎выпускаем ‎наш‏ ‎мультфильм‏ ‎с ‎английской ‎озвучкой.‏ ‎Тем ‎самым‏ ‎мы ‎начинаем ‎процесс ‎постепенной‏ ‎локализации‏ ‎всех ‎наших‏ ‎мультфильмов ‎на‏ ‎английский ‎язык. В ‎скором ‎времени ‎мы‏ ‎переведем‏ ‎и ‎все‏ ‎остальные ‎анимационные‏ ‎фильмы ‎в ‎обратном ‎порядке ‎их‏ ‎выхода.

Сейчас‏ ‎мы‏ ‎работаем ‎над‏ ‎армянской ‎озвучкой мультфильмов,‏ ‎на ‎следующей‏ ‎неделе‏ ‎начнем ‎постепенно‏ ‎выкладывать ‎и ‎армянские ‎версии.

Мы ‎постараемся‏ ‎сделать ‎так,‏ ‎чтобы‏ ‎наши ‎мультфильмы ‎и‏ ‎нашу ‎историю‏ ‎могли ‎воспринимать ‎соотечественники ‎из‏ ‎самых‏ ‎разных ‎стран‏ ‎на ‎основных‏ ‎языках ‎общения.

А ‎пока ‎я ‎прошу‏ ‎наших‏ ‎зрителей ‎распространить‏ ‎ссылку ‎на‏ ‎мультфильм ‎среди ‎своих ‎англоязычных ‎друзей:‏ ‎https://youtu.be/jDs4o1dHLLo

Оставайтесь‏ ‎с‏ ‎нами, ‎ведь‏ ‎скоро ‎вас‏ ‎ждут ‎новые‏ ‎мультфильмы.

Предыдущий Следующий
Все посты проекта
2 комментария

Комментарий удален. Восстановить?
3
avatar
Уровень внутри проекта
3
Уровень на sponsr.ru
3
Ziussudra 2 года назад
Братья я с вами,вы делаете святое дело,,хотел было через паттерн помогать но там не получается,,,самое главное - делайте свое дело,,и хотелось бы истории о начале формирования нации ,,,а вообще вы крутые
Комментарий удален. Восстановить?
A
avatar
Уровень внутри проекта
A
Уровень на sponsr.ru
129
Cilicia 2 года назад
Спасибо большое!
Да, на патреон, к сожалению, из России не подписаться, оставили его для поддержки из-за рубежа. Но и этот сайт - отличный аналог. Спасибо вам большое за ваши слова и за вашу поддержку! Мы вас не подведём!

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048