logo
Cappuccino&Catenaccio
Предыдущий Следующий
Все посты проекта
5 комментариев

Комментарий удален. Восстановить?
5
avatar
Уровень внутри проекта
5
Уровень на sponsr.ru
6
Ilya 2 года назад
Вопрос Игорю. Один из главных героев подкаста – поздний Роналду, ваше отношение к нему известно (и как к футболисту, и как к персонажу). А как вы относились к Роналду времён расцвета?
Комментарий удален. Восстановить?
7
avatar
Уровень внутри проекта
7
Уровень на sponsr.ru
7
Olga 2 года назад
Три темы для размышления:

1. В прошлом декабре в подкасте Наполи хвалили за самый красивый футбол на старте сезона (по игре до череды травм входили в европейский топ5). Кажется, в этом году за приз зрительских симпатий борется Милан: к прессингу добавился приятный прогресс в позиционке, а из-за постоянной смены игроков на позициях схема Милана похожа на ртуть (Вадим использовал слово fluid в описании схемы Милана против Аталанты; в матче против Болоньи эта подвижность тоже была вполне заметна). Нравится ли вам игра Милана на старте сезона? Что интересного отмечаете для себя? Согласны ли отдать Милану переходящую корону "за самую красивую игру в Италии" прямо сейчас?

2. Если представить фантастический сценарий, что могло бы помочь Интеру выиграть у Баварии или хотя бы сыграть вничью в первом матче (учитывая весьма вероятное отсутствие Лукаку из-за травмы; Мхитарян тоже лечится, к слову...)? Кажется пока, что Лукаку не успел вписаться в Интер Индзаги и химия работает только в связке с Лаутаро, но не с остальной командой. Это проблема команды или дело в Лукаку и ему нужно прибавлять во взаимодействиях с остальными игроками на поле? Индзаги выдал довольно невнятный старт второго сезона. Чего ждать: Интер заведётся и поедет, как в прошлом сезоне, где буксовал на старте, или вас тоже настораживает такое начало и есть повод для беспокойства?

3. Торино и Аталанта. За чем следить интереснее: второй сезон Юрича в команде с волшебным Риччи и Миранчуком, знакомым с системой, но не прижившимся у Гасперини - или bird-watching в Бергамо: сможет ли Аталанта посрамить всех скептиков, включая тренера, и стать птицей-фениксом, несмотря ни на что?
Комментарий удален. Восстановить?
5
avatar
Уровень внутри проекта
5
Уровень на sponsr.ru
13
Losetr 2 года назад
Добрый вечер. Вопрос: чего не хватает Наполи, чтобы наконец-то выиграть Скудетто и через сколько десятилетий любая другая команда южнее Рима сможет взять чемпионат? Кто по Вашему мнению в этом году выиграет серию А?
Комментарий удален. Восстановить?
5
avatar
Уровень внутри проекта
5
Уровень на sponsr.ru
5
slkvdz 2 года назад
Добрый вечер. Разрешите обозначить три вопроса, посвящённых возможному возвращению «Кришиды» в Италию. 1) Роналду в Неаполе: Бог 2.0 или Апокалипсис? 2. Наполи - Ювентус новая глава ненависти? 3. Серия А, как артхаусная Суперлига (противопоставление АПЛ блокбастеру)? Спасибо. Живите и процветайте ?
Комментарий удален. Восстановить?
5
avatar
Уровень внутри проекта
5
Уровень на sponsr.ru
5
Mutz 2 года назад
Друзья, добрый вечер! Вопрос Игорю - не без удовольствия прослушал все ваши подкасты "секта свидетелей секса", на Вадима подписан везде, где только можно, а вас, Игорь, определенно не хватает, отсюда вопрос - являетесь ли вы участником какого либо еще подкаста или возможно в качестве колумниста где то ведете колонку?
Спасибо!

Статистика

195 подписчиков

Подарить подписку

Будет создан код, который позволит адресату получить бесплатный для него доступ на определённый уровень подписки.

Оплата за этого пользователя будет списываться с вашей карты вплоть до отмены подписки. Код может быть показан на экране или отправлен по почте вместе с инструкцией.

Будет создан код, который позволит адресату получить сумму на баланс.

Разово будет списана указанная сумма и зачислена на баланс пользователя, воспользовавшегося данным промокодом.

Добавить карту
0/2048