project-image

Подписаться
Проект "Что по осям" о том, что там на самом деле по осям.
598 подписчиков
Публикации
Подборки
Уровни подписки
Контакты
О проекте
  • Никаких запретов, только стимуляция

    Никаких запретов, только стимуляция

    Уже есть подписка?
    Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Реплика. Нашли выход из тупика. Опрокинули вагонетку.

    Реплика. Нашли выход из тупика. Опрокинули вагонетку.

    Уже есть подписка?
    Возня с регулированием ИИ кончилась пшиком: регулировать не будут. А то Герман Оскарович заругает.Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Реплика. Серийные Нью-Васюки в Перми

    Реплика. Серийные Нью-Васюки в Перми

    Реплика. Серийные Нью-Васюки в Перми
    Уже есть подписка?
    Почему-то шарлатаны от совриска, ИИ и цифровизации особенно любят Пермь, им там как мёдом намазано. Почему?Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Оправданная тревожность в цифровую эпоху

    Оправданная тревожность в цифровую эпоху

    Оправданная тревожность в цифровую эпоху
    Уже есть подписка?
    В эпоху тотальной цифровизации выиграет тот, кто останется бумажным.Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Нам пишут. История с Рыбарём — это не мем, а план действий

    Нам пишут. История с Рыбарём — это не мем, а план действий

    Уже есть подписка?
    Счётная палата Севастополя проверяет бюджет города в Клоде. Что тут ещё скажешь. Есть ещё чистые, незамутнённые души!Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Вагонетка-2. Приехали

    Вагонетка-2. Приехали

    Вагонетка-2. Приехали
    Уже есть подписка?
    Закон Минцифры об ИИ окончательно застрял. И что теперь делать?Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Не самоцензура

    Не самоцензура

    Уже есть подписка?
    Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Ненависти псто про блокировки, Мах и всё-всё

    Ненависти псто про блокировки, Мах и всё-всё

    Уже есть подписка?
    Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Опять самоцензура

    Опять самоцензура

    Уже есть подписка?
    Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Помощь клуба

    Помощь клуба

    Уже есть подписка?
    РКН проводит в понедельник 8 июня 2026 семинар-совещание "с ИТ-отраслью". Нужно насобирать содержательных вопросов к нему.Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Нам пишут. Натягивание парадигмы на символ

    Нам пишут. Натягивание парадигмы на символ

    Нам пишут. Натягивание парадигмы на символ
    Уже есть подписка?
    Обратная связь при правильном методе управления не нужна. Тем более, что отчитаться о росте всего и укреплении духовных ценностей всегда можно.Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Всё хорошо, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, прекрасная маркиза

    Уже есть подписка?
    Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Проблема вагонетки. Жесть отчаяния

    Проблема вагонетки. Жесть отчаяния

    Проблема вагонетки. Жесть отчаяния
    Уже есть подписка?
    Бюрократы толкают вагонетку. Им важно пройти все стрелки и должить об исполнении. Что там в вагонетке -- закон об ИИ, блокировки, фискальные репрессии -- неважно.Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Реплика. Говорящие волки

    Реплика. Говорящие волки

    Реплика. Говорящие волки
    Уже есть подписка?
    Папа Римский издал энциклику про ИИ. А ИИ-людоеды тоже не молчат.Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Реплика. Инославный папа об ИИ

    Реплика. Инославный папа об ИИ

    Уже есть подписка?
    Папа Римский выпустил энциклику про ИИ. Очень познавательно, хоть мы и не католики.Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Самоцензура

    Самоцензура

    Уже есть подписка?
    Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Реплика. Привет, КПЭ

    Реплика. Привет, КПЭ

    Уже есть подписка?
    Нужно всемерно внедрять ИИ в народное хозяйство. Если не внедрим, отстанем. Но есть всякие ленивые и отсталые граждане, несознательные, которые не торопятся внедрять! О чём они думают вообще? Придётся заставлять.Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Сизифов труд ФНС

    Сизифов труд ФНС

    Сизифов труд ФНС
    Уже есть подписка?
    Кажется, что повышение контроля и слежки — да ещё с повышением налогов — гарантированно даёт собираемость налогов. Но наука макроэкономика и реальная жизнь имеют на этот счёт альтернативное мнение.Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Доверенный ИИ — это которому доверяет большой цифровой бизнес

    Доверенный ИИ — это которому доверяет большой цифровой бизнес

    Доверенный ИИ — это которому доверяет большой цифровой бизнес
    Уже есть подписка?
    Доверенный ИИ -- это что? Увы, даже на Форуме про доверенный ИИ мало кто это понимает и мало кто готов дать определение.Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • Реплика. Наталья Касперская как глава Цифрового сопротивления

    Реплика. Наталья Касперская как глава Цифрового сопротивления

    Уже есть подписка?
    Враги пишут, как у нас народ фактически на грани восстания из-за блокировок. Цифровое сопротивление ширится!Подпишитесь, чтобы читать далее
    Читатель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • •••
  • 18

Служба поддержки:

support@sponsr.rusponsr.rusponsr_support_bot
Защита персональных данных
Служба поддержки:
support@sponsr.rusponsr.rusponsr_support_bot
Защита персональных данных
Моя лентаКаталогПлатежиВойти