Так что же мешает современному человеку выйти из замкнутого круга Инферно? Что вообще заставляет его страдать в условиях, когда развитие производства позволяет обеспечить всех жителей Земли необходимыми благами? Как не странно, но ответ тут простой: то, что отдельно взятые люди могут - хотя бы на короткое время - получить очень многое, если продадут свою душу этому самому Инферно. Если присягнут Хаосу.