Про целеполагание
В Вишневом, под Киевом, чет интересное разье**ли. Возможно, какаято западная высокоточка или ракеты для ПВО, вторичка потом под дня взрывалась. И выглядело это довольно-таки апокалиптично.

Вообще, я за военкой особо не слежу. Но те, кто у меня следит и разбирается — в один голос утверждают, что в последний месяц кудато делись те сверхразумы, которые долбили по ночам какието сараи или гаражи. И начало системно лететь туда, где прям больно. Ну, тоесть целеуказание стало в разы адекватнее. И часто можно услышать «наконецто разье**ли вон то и вон это, с прошлого года подавали на поражение». Или «по нашим обьектам оперативно отработали в те же сутки, а не через неделю, когда уже все сье**лись». И это те же самые люди, которые с воздушной компоненты почти всегда плевались и иначе как «вакцинацией» наши удары не называли. А щас прям взбодрились.
Крч, это не от хорошей жизни, канешно, привет бензиновому кризису. Но вроде как идут эволюционные процессы. Запоздалые, но какие есть.
Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16308