Бешоный свин

Бешоный свин поверил в себя) Не будет перемирия по ЛБС. Оно было нужно пока мы были на него не согласны, чтоб показывать какая Россия агрессор. А теперь, когда мы готовы стамбульские обсуждать — будет контрнаступ. Ну, таков путь.

Бешоный свин

Всё это уже было в 2023. Вайбы Работино 1:1.


Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16198

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации