Бешоный свин
Бешоный свин поверил в себя) Не будет перемирия по ЛБС. Оно было нужно пока мы были на него не согласны, чтоб показывать какая Россия агрессор. А теперь, когда мы готовы стамбульские обсуждать — будет контрнаступ. Ну, таков путь.

Бешоный свин поверил в себя) Не будет перемирия по ЛБС. Оно было нужно пока мы были на него не согласны, чтоб показывать какая Россия агрессор. А теперь, когда мы готовы стамбульские обсуждать — будет контрнаступ. Ну, таков путь.
