Справочная: Открытие

Решил отдельный канал себе запилить, под вопросы и ответы. Ну и как резервный он тож пригодится, мало ли что. Просто щас уже и не поотвечать на вопросики так, чтоб инагенты и дети собак не растащили по своим помойкам, или ктот из отечественнвх алкашей не перегрелся на солнышке и не начал х***и какойто прогонять. Совсем меня затюкали, понимаешь, аж пасточки не пишутся. Не получается писать «из легкости», скажем так, не думая о последствиях и как оно потом отрезанирует. Ну и так жить нельзя.

Поэтому данный канал я оставляю для вопросов и для какихто лонгов, где я над каждой буквой подумал и в нужном порядке их раставил. Ну а на втором пусть будет «фанатское творчество» или что нейросеть нагенерила, пойди докажи четотам кто писал. Крч, можно будет ремень ослабить и без галстуков за жизнь поп***еть. А самое любопытное можно и сюда выдернуть будет, я полагаю.

И усё бесплатно, без попыток эт дело монетизировать. Ссылка:

t.me/+w4KMXHfFAs85YzRi

Вопросы задавать в комментах под этим постом. О чем угодно, в рамках здравого смысла. Ответы будут на втором канале, по 5-10 штук а день. Ну а там посмотрим как формат приживется и на сколько меня хватит. Комменты пока не открываю, но к косарям десяти подумаю над этим делом.


Нормально, 4.3к читателей набралось, на 9 вопросов ответил. Завтра продолжим. Эх, хорошо пишется, когда хоть минимальная приватность обеспечивается)


Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16171 + t.me/AlexCarrier/16172

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации