В Корее всё спокойно

Нормально его закатали, Юнсукеля)
Это декабрь 2024, тогда в Южной Корее творилось х** пойми что с элементами государственного переворота. Почитать можно тут: t.me/rybar/65990
Тогда знакомые поэты-песенники помнится, в честь этого перфоманса стишок написали:

Его потом докрутили до полноценной песни и нейронкой озвучили. Называется «В Корее всё спокойно».
Ну а сегодня главный герой этой истории получил тридцаточку. Чем успешно пропетлял от смертной казни и сейчас, наверное, сидит довольный)
Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16121