В Корее всё спокойно

В Корее всё спокойно

Нормально его закатали, Юнсукеля)

Это декабрь 2024, тогда в Южной Корее творилось х** пойми что с элементами государственного переворота. Почитать можно тут: t.me/rybar/65990

Тогда знакомые поэты-песенники помнится, в честь этого перфоманса стишок написали:

Его потом докрутили до полноценной песни и нейронкой озвучили. Называется «В Корее всё спокойно».

Ну а сегодня главный герой этой истории получил тридцаточку. Чем успешно пропетлял от смертной казни и сейчас, наверное, сидит довольный)


Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16121

Бесплатный
Комментарии
avatar
Здесь будут комментарии к публикации