Хороший вопрос

Хороший вопрос) И хорошо, что его такие системные люди задают. Потомушта так может нам на него однажды ответят. Ну, или просто молча прекратят б***ство, чтоб он отпал сам собой) Былоб неплохо, канешно. Эх, мечты-мечты…
Оригиналы без цензуры: t.me/AlexCarrier/16103